Реклама 18+

Диванный хоккей

Очень по-дилетантски про хоккей

Написать
0

«Диванный Спорт». Выпуск №7

Эх была - не была. Решил рискнуть репутацией и выложить на всеобщее обозрение наши творческие вариации на тему спорта, которые мы с друзьями творим каждую неделю.
+1

Фантазии на тему…

Третьему подряд, первому домашнему «сухому» от принципиального соперника, поражению хоккейного клуба СКА посвящается. Все что написано ниже является чистой воды фантазией автора, все совпадения фамилий, факты являются случайным совпадением...
−-1

Полторашка Ротенберга. Итоги сочинского хоккейного турнира

Я тут поспорил с друзьями на теме итогов Sochi Hockey Open. У меня твердое мнение – это провал, и по конечному итогу, то есть, место в таблице, и по качеству игры. Мне приводят аргументы, что мол, СКА играл не основным составом и вообще лето, начало августа, к чему тут придираться. Я не принимаю ни первое ни второе возражение. И вот почему.
+4

Может что-то в Консерватории поменять надо?

  2
Можно и хайпануть немного. Тем более, СКА этим летом и так идет «ноздря в ноздрю» с омским «Авангардом» в неофициальном соревновании «кто выдаст больше трэша и ржаки». Остальные просто стоят в сторонке и ржут тихонько.
0

Золотой парашют или якорь? Пятилетний контракт Романа Ротенберга?

Пока в отечественном хоккее, а в отличии от того же отечественного футбола, предсезонка не дошла даже до этапа выстовочно-товарищеских матчей, накопилось достаточно событийно фактуры, которая прямо или косвенно говорит о том, что в многострадальном нашем...
+1

Списывать не хорошо. Как там дела в КХЛ

Пока «Ак Барс» и ЦСКА выясняют кому они будут за очень большую денежную компенсацию выменивать Роману Ротенбергу Кубок Гагарина, в самой КХЛ происходит много интересного.
0

Кубок Гагарина: сенсации первого круга порождают интриги второго

Сегодня стартует второй круг розыгрыша Кубка Гагарина. Наверняка он будет не менее захватывающим, чем круг первый.  Стартовая стадия матчей на выбывания главного хоккейного турнира страны была на редкость насыщена бескомпромиссными матчами, и даже те серии, которые уложились в пять поединков, не были проходными.
−-1

Анонс первого раунда плей-офф

Честно скажу, как по мне, то единственный коллектив, который может преподнести сюрприз, это «Адмирал», который уже начал свой матч в Уфе. В остальном - фавориты помучаются и победят.
Показать еще