2 мин.

Как на Дону презентовали новичков

В День Города состоялась презентация восьми новичков клуба, но на афише числилось семь, поэтому про себя я задавался вопросом: <<Будет или не будет Иван Комиссаров?>>. И он все таки вышел самым последним. 

До выхода футболистов на сцену вышло двое ведущих. Один из них был откровенно не подготовлен: забывал текст, читал по бумаге, забыл фамилию своей соведущей - это выглядело очень скудно. После того, как они представились, заставили толпу прокричать <<Я люблю Тавр>>. Противникам Ивана Саввиди явно было не по себе в этот момент.

И вот, после нескольких выкриков <<Я люблю Тавр>> - <<Я люблю Тавр>>, наконец-то объявили выход новичков футбольного клуба <<Ростов>>. Первым на сцене появился герой прошедшего матча с <<Крыльями>> - Андрей Препелицэ. Он сказал теплые слова приветсвия и остальные футболисты начали появляться по очереди. Кто-то говорил всего два слова, кто-то вымолвил из себя побольше слов. Например, Максим Григорьев сказал, что в очередной раз вернулся на донскую землю, чтобы снова отдавать всего себя футбольному клуб <<Ростов>>.

После того, как новички донского клуба представились, вышли молодые ребята спеть гимн города. Кто не знает, то в середине августа официально была выбрана песня с 75 летней историей <<Ростов-город, Ростов-дон>> гимном городо Ростов-на-Дону. В момент её исполнения пытался подпевать только Максим Григорьев.

На этом презентация закончилась. Да, закончилась. Никакого взаимодействия со зрителем, кроме просьбы прокричать <<Я люблю Тавр>>. Лично я ожидал хотя бы пару конкурсов по типу: выиграй футбольный мячик, футболку нового сезона или задавай вопрос новичку. Этого не было, футболисты просто покинули сцену. Данное мероприятие длилось минут 6-8 максимум. После, игроки были отданы толпе людей, которые ждали фотографий и автографов. И да, несколько игроков смогли урвать и корреспонденты <<Матч-тв>>. Взяли интервью у Дмитрия Скопинцева и Папа Гуйе. Кстати, когда интервью будет на канале??

Впечатления от мероприятия очень скучные. Показалось, что клуб организовал мероприятие, чтобы просто <<отстреляться>> перед болельщиками. Вышли, представились, уходите фотографироваться. Не думаю, что такие мероприятия должны выглядеть именно так, но и на этом спасибо, ведь ранее таких мероприятий вообще не было. Будем надеяться, что в такие мероприятия футбольный клуб <<Ростов>> будет усовершенствовать.

Презентация новичков.