1 мин.

Клуб Бекхэма подписал защитника сборной Украины

«Интер Майами» усилился игроком донецкого «Шахтера». Клуб Дэвида Бекхэма подписал контракт до конца 2024 года с центральным защитником Сергеем Кривцовым. Сейчас ему 31 год, а значит, он едет не доигрывать и не полировать скамейку. 

«Цапли» совершенно бесплатно получили опытного игрока сборной Украины. Кривцов перешел в «Интер» в статусе свободного агента. Он должен добавить команде стабильности. К слову, за плечами у Сергея выступления в Лиге чемпионов за «Шахтер», а также на Евро 2020 за сборную.

Сергей Кривцов присоединился к «Интеру» (intermiamicf)

Наставник «Интера» Фил Невилл уже высказался о новичке, заметив, что игрок должен добавить обороне зрелости. К слову, до перехода украинца, самым старшим из защитников был 24-летний Айме Мабика.

Стоит заметить, что ранее Кривцов не имел опыта выступления за иностранный клуб. Вся его клубная карьера была связана с запорожским «Металлургом» и донецким «Шахтером». Ради справедливости стоит заметить, что в предыдущих трех сезонах он получал мало игровой практики. Да и в сборной Украины никогда не являлся основным. Так что у Сергея есть шанс перезапустить карьеру.