Реклама 18+

Реальный спорт

Всё о спорте №1

Написать
+13

Битва за выживание. Как дела у «Шапекоэнсе»

Почти два года назад в мировом футболе случилась одна из крупнейших трагедий в XXI веке – в авиакатастрофу попала бразильская команда «Шапекоэнсе». Десятки жертв и лишь шестеро выживших. В тот момент в мире не осталось равнодушных к трагедии. Сегодня клуб продолжает жить. И надо признаться, дела там идут хорошо.
+14

Автор гола-фантома и игрок со вкусом. Пять удивительных фактов о Штефане Кисслинге

  1
Этим летом нападающий Штефан Кисслинг завершил свою карьеру. Второй бомбардир Бундеслиги в XXI веке, бронзовый призер ЧМ-2010, живая легенда леверкузенского «Байера», первоклассный кулинар и игрок в гольф – все это о нем, одним из самых разносторонних футболистов современности.
+33

Тренер-боец, любители гор и враг закона. Чего вы не знали о дебютанте Ла Лиги

  1
В этом сезоне арагонская «Уэска» впервые в своей истории играет в Примере. Клуб уже успел выиграть свой первый матч в чемпионате. Похоже, в Ла Лиге появился еще один классный новичок. Стоит узнать о нем немного больше.
+36

На замену. 5 сменщиков Жерара Пике

  22
Недавно свою карьеру в испанской сборной завершил Жерар Пике. Каталонский защитник провел в футболке «Фурии рохи» 9 лет, сыграл 102 матча, выиграл чемпионаты мира и Европы. Но настала пора найти новую звезду испанской обороны.
Показать еще