2 мин.

Похмельные новости

После вылета из Лиги Европы Леонид Федун предложил всем игрокам переподписать контракты. По новым соглашениям футболистам предстоит платить клубу за то, что он их кормит и тренирует.

Пытаясь озвучить трансферные слухи вокруг Тоби Алдервейрелда, Геннадий Орлов три раза укусил себе язык.

Застряв на 30 минут в лифте, футбольные комментаторы «НТВ-Плюс» успели повесить Черданцева и расчленить Генича.

Увидев летную распродажу в магазине MANGO, президент «Динамо» Ротенберг не удержался и купил себе три купальника, вечернее платье и сумку со стразами.

Экспериментируя в матче с «Амкаром», Валерий Карпин изобрел 3 новых построения команды: «Полярный звездец», «Дикий Ахтунг» и «Варяг в Японском море».

На предложение вернуть Денисова, в тренерском штабе «Зенита» долго смеялись, а потом даже скинулись и помогли купить его «Динамо».

В поисках усиления атаки Арсен Венгер обратил внимание на Федора Смолова. После 3 часов смеха тренера «Арсенала» пришлось госпитализировать.

Попытку обменять Торреса на Суареса в Англии суд признал тяжелым уголовным преступлением.

Обзоры матча «Локомотив» — «Ростов» удалили с YouTube, как видео, содержащее порнографические элементы.

При прочтении вслух интервью Валерия Рейнгольда можно вызвать дьявола.

Павел Погребняк не кидает друзей и родственников, поэтому никогда не выбрасывает елку после новогодних праздников.

Валерий Карпин признался, что единственным мотивом покупки Хуана Инсаурральде была возможность поржать над Геннадием Орловым. Но потом все зашло слишком далеко.

Футболистами «Томи» в Сибири пугают детей.

 

Блог пересмешник как всегда всем советует журнал All Sport Magazine. Что ожидать от нового сезорна в лучших футбольных лигах, юмор, интервью и некоторые другие интересные вещи ждут вас по ссылке-картинке ниже

issue-2_обложка