1 мин.

Малыш Джонни в здании

Мир вашему дому, господа каппера. Были сегодня размышления относительно центральных матчей игрового дня, и я метался между ЦСКА-Спартак и Тоттенхэм-Арсенал. Если в первом случае есть много неопределенностей и противоречий, то во втором случае есть весьма веские, на мой взгляд, причины, по которым стоит грузануть золотых. 

Не буду графоманить, скажу кратко: не в этой версии мультиверса Тоттенхэм станет чемпионом, как бы мне их игра не симпатизировала. На стороне мсье Венгера также отличная история очных встреч со своими соседями, и большой увесистый хозяйский ботинок над мягким местом, если канониры не попадут в 5-6 сильнейших команд чемпионата. Так что сегодня стоит ожидать того нечастого случая, когда Арсенал нащупает свои яички, ведь в противном случае вероятность отставки тренера любимой команды английской Королевы резко возрастет (а она и сейчас немаленькая). 

Итак, мой сегодняшний выбор: Тоттенхэм-Арсенал: Х2 за 2.18 (БК Winline) (---)

Подписываемся, ставим лукасы, поддержим блудного демонолога. А если серьезно, буду стараться выкладывать записи с большей частотой, подпишись, если не хочешь пропустить сей момент.

костя