Урал 1:4 Зенит

Первый разгром в российской Премьер-лиге сезона 2015-2016 случился в Екатеринбурге во втором туре. Питерский «Зенит» разгромил в гостях «Урал».
+2

Барселона 3:0 Бавария

От этого матча ждали все и всего! Даже заголовков «матч, достойный финала», «Гвардиола против Месси» было не достаточно, чтобы передать все краски этой испанско-германской баталии! Но вот разгрома в этом матче не ожидал никто! А он случился! Два шедевра от Месси и гол Неймара (как удар-апперкот для теряющего ринг боксера), который поставил Баварию на колени.
0

Эльче 0:4 Валенсия

Занимающий 15-ю строчку Эльче, конечно же, хотел дома победить, чтобы уйти от зоны вылета. Но у летучих мышей из Валенсии в этом сезоне планы на Лигу Чемпионов. ЛосЧе громят в гостях Эльче 4:0.
+10

Арсенал 3:0 Вест Хэм

1
Арсенал методично громят односельчан из Лондона, поднимаясь на третье место в таблице. Оливье Жиру играет выше всяких похвал! Арсен Венгер, наконец-таки, попадает в наш блог)))
+2

Сандерленд 0:4 Астон Вилла

Астон Вилла громит соперника уже в первом тайме, забивая Сандерленду четыре мяча. А теперь представьте, что это 16-ая и 17-ая команды в таблице! Даже как-то не справедливо.
0

ЦСКА 4:0 Мордовия

Армейцы недружелюбно встречают в Москве гостей из Мордовии. Еременко и компания отгружают четыре мяча. ЦСКА продолжает погоню за Зенитом.
0

Бавария 7:0 Шахтер

В футбольном мире немцы не так благосклонны к украинцам, как в обычной жизни. Бавария уничтожает Шахтер на своем поле, забивая семь, да-да СЕМЬ!!! безответных мячей. Месть за БАТЭ :))), не думаю. Так или иначе, мюнхенцы идут дальше!
0

Монпелье 1:5 Лион

Лиону надо было только побеждать, чтобы вернуть себе первое место в таблице, но «олимпийцы» пропустили уже на шестой минуте. Однако это не помешало лидеру вернуться на вершину Лиги 1. Лакасетт и компания забили аж пять голов в ворота Монпелье
+17

Барселона 6:1 Райо Вальекано

5
Барселона громит один клуб из Мадрида и обходит другой клуб из Мадрида в турнирной таблице. Месси делает хет-трик за 12 минут, и каталонцы выходят на первое место! Hermoso Espana!