Реклама 18+

DArTs

Заметки в мишень российского футбола

Написать
+22

Тула на выезде. Воспоминания о сезоне

  5
Сезон 2017/18 в РФПЛ завершился месяц назад, но его хочется вспоминать снова и снова. «Арсенал» был ярок, а за такую команду приятно болеть, в том числе за пределами Тулы. В этом тексте – воспоминания о выездных играх туляков.
+9

Проект «Футбол втроём». Пилотный выпуск

  1
Официальный сайт болельщиков «Арсенала» начинает новый проект, в котором к нам будут приходить интересные гости. Мы будем разговаривать об «Арсенале», тульском футболе в целом, и не только о нём. Начнём с прекрасного. У нас в гостях две очаровательные девушки: Анна Филимонова и Ангелина Громова. Они играют за женскую футбольную команду Тульского Государственного Университета.
+63

РФПЛ 2017/2018. «Спартак» забивает, Акинфеев не пропускает, «Зенит» собирает зрителей, «Локомотив» - чемпион

  15
Традиционно после окончания сезона официальный сайт болельщиков «Арсенала» подводит статистические итоги. На сей раз отдельно отметим рекорды «Арсенала» за три сезона в РФПЛ, побитые в сезоне 2017/2018.
+36

Риск – благородное дело? Тульский «Арсенал» расстался с Божовичем

Выбор нового тренера – всегда лотерея. После успешного сезона с Божовичем (7 место в РФПЛ) тульский клуб снова решил пойти другим путём, не проявив большой заинтересованности в услугах Графа. Теперь руководство «Арсенала» начнёт поиски на тренерском рынке.
+28

Лучший сезон в истории

  3
Завершился сезон 2017/2018, ставший для тульского «Арсенала» однозначно лучшим в его долгой истории. Хочется поблагодарить всю команду за этот футбольный год, а итоги наш блог подведёт в виде определения лучших людей и моментов замечательного сезона. Естественно, мнение автора субъективно и подлежит обжалованию в комментариях.
+26

Вверх или вниз? Время финишных подсчетов

  7
В РФПЛ осталось провести пять с половиной туров. В середине таблицы плотно – можно и взлететь к зоне еврокубков, и упасть в стыки. Попробуем спрогнозировать результат сезона для команд, занимающих сейчас места с 6 по 15.
+27

С Дзюбой – голы, без Дзюбы - засуха

  4
«Арсенал» набрал семь очков в трех играх весны, забив пять мячей. Во всех пяти голах поучаствовал Артём Дзюба. «Зенит» тем временем не забил ни разу за две игры с теми же соперниками.
+172

Прядкин, прекрати!

  24
4 марта, так уж получилось, играли друг за другом две мои любимые команды в РФПЛ. Матч «Локо» я смотрел по ТВ, матч тульского «Арсенала» - на стадионе. Результаты меня порадовали – железнодорожники не проиграли, оружейники победили. Остальное огорчило.
+19

В зоне особого внимания

  3
В межсезонье «Арсенал» стал одним из главных ньюсмейкеров. Точнее, не весь «Арсенал», а его звёздный новичок – Артём Дзюба. Весной туляки окажутся в зоне особого внимания прессы и болельщиков.
Показать еще