Реклама 18+

Семнадцатый игрок

Неправильный блог о правильном спорте

Написать
+33

ТОП-9 самых больших перелетов 3 тура

  17
Иногда клубам приходится преодолеть большое расстояние, чтобы встретиться со своим соперником. Сегодня я вам расскажу о 9 самых больших перелетах 3-го тура Лиги Чемпионов.
+15

Сколько футболисты ТОП-6 команд АПЛ пролетят во время перерыва?

  2
Английская-премьер лига прервалась на очередной осенний перерыв, для фанатов многих клубов это нелюбимое время, ведь действительно, огромное количество травм происходит именно в этот период. Сегодня я вам покажу в какие уголки света улетели игроки, и сколько они пролетят за этот период.
+14

Спартак - Ливерпуль/Увидеть матч своими глазами

  2
На стадионе Спартака прогремел первый европейский вечер в истории новой арены москвичей, в гости приехал именитый Ливерпуль. Мне удалось побывать на этом матче, но вот Ливерпуль снова столкнулся с проблемами.
+31

Сколько клубы АПЛ проведут в воздухе?

  8
Клубы английской премьер лиги всегда жаловались на плотный график, отсутствие новогодних каникул, а когда сюда еще добавляются и еврокубки, то времени на восстановление абсолютно нет. Сегодня я вам покажу сколько времени команды потратят на перелет.
+7

Барселона или ПСЖ, где же лучше Неймару?

  19
Не так давно завершился один из самых громких трансферов этого лета, Неймар перебрался из Барселоны в ПСЖ за 222 миллиона евро. Неймар уже успел отыграть несколько матчей, и давайте посмотрим на некоторую статистику.
Показать еще