Реклама 18+

Анжи online

новости ФК Анжи

Написать
+7

Пару мыслей о переходе Джуджака

  4
Не смотря на то, что информация о переходе Джуджака далеко не оффициальная, некоторые «эксперты» из фанатов других команд уже начали хоронить Анжи, почувствовав себя Настрадамусами и Вангами.
+2

А. Иванов: поступок Буссуфа не красит футболиста

По мнению Алексея Иванова, матч «Анжи» и «Зенита» мог закончиться с любым счётом. Обе команды создали большое количество голевых моментов, однако подвела реализация. Правый полузащитник махачкалинцев признался: он не испытывает каких-то особых ощущений, выступая бок о бок с мастерами экстра-класса, а от «Анжи» ждёт победы в каждом матче. Также Иванов выразил мнение, что его партнёр по средней линии Буссуфа подвёл команду, заработав удаление на ровном месте.
+4

Статистическое превью «Зенит»-«Анжи»

  1
Последний раз махачкалинцы набирали очки в Питере 9 лет назад, а всего «Анжи» удалось добиться на берегах Невы двух ничьих в пяти матчах. «Анжи» не может сохранить свои ворота «сухими» в 11 матчах подряд. До рекорда клуба, установленного в 2002 году – 13 игр с пропущенными мячами, осталось пара матчей. Победа «Анжи» станет для команды 50-й в чемпионатах России за пять лет участия в высшем дивизионе. Беспроигрышная серия «Зенита» в домашних матчах составляет 13 матчей (началась после «технического» поражения от ЦСКА), столько...
Показать еще