Результаты 9-го тура Кипрской Лиги по футболу

АЕК разгромил Кармиотиссу, Пафос все ещё первый, Кокорин не забил пенальти и другие новости тут:

В первом матче тура, Акритас разгромно проиграл АЕЛу из Лимассоле со счётом 3:0

1. Акритас Хлоракас - АЕЛ Лимассол 0:3 (0:1)

Голы:

Тшибола 0:1 31'

Бераино 0:2 79'

Макрис 0:3 90'

Неа Саламина у себя дома проиграла лидерам таблицы Пафосу. На двоих команды получили 12 желтых карточек. Пафос до сих пор не проиграл ни одного матча.

2. Неа Саламина - Пафос 0:2 (0:1)

Голы:

Наме 0:1 26'

Валакари 0:2 90+1'

АЕК Ларнака в третий раз в сезоне одержали победу, забив четыре гола. На этот раз пострадала Кармиотисса Полемидион. Альтман оформил Хет-трик , забив первый мяч на первой минуте матча.

3. АЕК Ларнака - Кармиотисса 4:0 (2:0)

Голы:

Альтман 1:0 1'

Альтман 2:0 14'

Альтман 3:0 61' (П)

Гьюрчо 4:0 90'

Эносис Неон обыграл Олимпиакос из Никосии со счётом 2:1. Команда из Никосии выиграла только один матч в лиге.

4. Эносис - Олимпиакос 2:1 (1:1)

Голы:

Хкндрикс 0:1 6'

Вученович 1:1 45'

Еремович 2:1 76'

АПОЭЛ обыграл Аполлон на стадионе Цирио в Лимассоле забив пенальти на последних минутах матча.

5. Аполлон - АПОЭЛ 0:1 (0:0)

Голы:

Маркиньос 90+2' (П)

Арис Лимассол обыграл Доксу в гостях со счётом 2:1. На 52-й минуте матча Кокорин не смог забить пенальти.

6. Докса - Арис 1:2 (1:1)