Да будет ДЕД!

Милан приехал в Болонью и устроил настоящее шоу!

Игра сама по себе была прекрасной для стороннего зрителя, не фаната одной из команд. Сначала Милан катком переезжает хозяев 0:2 в первом тайме, плюс глупый фол "последней надежды". И вот гости выходят на поле, команда Пиоли должна укатывать соперника, но Ибрагимович решил устроить настоящее шоу. Сначала швед срезал мяч в ворота, потом его друг Синиша Михайлович вдохновил свою команду на подвиг, и вот счет на табло 2:2 52-я минута матча. И Болонья продолжает нагнетать у ворот красно-черных, но потом очередная красная, и снова за глупый опасный фол, который мог привести к перелому ноги молодого футболиста Балло Туре. Хозяева отбиваются, Милан ничего не может сделать, футболистам в атаке никак не удается вскрыть оборону соперника... Проход Бокайоко по левому флангу, подача, защитник Болоньи выбивает мяч головой и прямо на ногу Беннасеру, который слета кладет мяч в левый нижний угол - 84-я минута 2:3, хотя буквально 7 минут назад счет мог быть 3:2. Игра закончена, Синиша делает замену в надежде вырвать хотя бы ничью, но дедушка Златан обводящим ударов в правый угол ставит точку на 90-й минуте. Милан побеждает, Милан первый, но на долго ли?