7 мин.

«Крылья Советов» проэкзаменуют действующего лидера

Тотал самого результативного хозяина меньше 2,5 — 3,00(БК Бетсити). Привлекательный вариант. Разбирая каждую игру в отдельности, понимаешь, что коэффициент на этот исход скорее завышен. Ставка валуйная.

Луч-Энергия-Динамо Спб.

 

Луч-Энергия

В пользу хозяев говорит несколько факторов. 1 – домашнее поле. Владивосток, перелёты – вы сами всё понимаете. 2 – тенденция на спад питерского “Динамо”. Команда Александра Точилина резко стартовала(9 очков из 9), но в последних 2-х турах бело-голубые довольствовались уже лишь одним турнирным баллом в свою копилку. Тем более есть кадровые проблемы – во Владивосток отправилось лишь 18 человек. Не полетели с командой Юрганов, Песегов и Маркосов, а Чернышов, призванный стать столпом обороны коллектива из Северной столицы, досрочно разорвал контракт с клубом из-за отсутствия гарантии стабильной игровой практики. Наконец, 3 – “Луч”, который скорее жив, чем мёртв. Да, была сумбурная история с уходом Вальдаса Иванаускаса из клуба буквально в последний день, но, в общем и целом, есть ощущение, что по итогам этого сезона жёлто-синие смогут остаться в ФНЛ по спортивному принципу. Предпосылки для этого есть.

“Луч-Энергия” не проиграет и ТМ(3,5) — 1,57(БК Бетсити).

Победа “Луча-Энергии” с форой(0) — 1,65(БК Фонбет).

Томь-Химки.

“Томь” после первых неудач успели списать и похоронить, но не тут-то было! Победы над “Крыльями” и “Авангардом” и вот оно – место в середине турнирной таблицы. Потенциал для восхождения у хозяев поля есть, хотя и побороться за РФПЛ вряд ли получится. У “Химок” ситуация аналогичная “динамовской” – на старте перебрали, а теперь теряют очки. При этом крепкая красно-чёрная дружина может доставить неприятности любому клубу ФНЛ. Однако вне родных стен подмосковный клуб менее успешен: виктория в Краснодаре - это скорее исключение, чем правило.

Победа “Томи” в один мяч или ничья — 1,79(БК Бетсити).

Олимпиец-Шинник.

В прошлом туре в Астрахани “Олимпиец” потерпел первое поражение в сезоне, причём все шансы на то, чтобы увезти с Каспия очки у нижегородцев были. Сыгранность – главный конёк дружины Николая Писарева. На искусственном газоне в Дзержинске гости ещё не побеждали. “Шиннику”, который не лучшим образом играет на выезде, будет непросто одолеть новичка по статусу, но не новичка по игре.

“Олимпиец” не проиграет — 1,45(БК Бетсити).

Ничья — 3,10(БК Бетсити). 500 у.е. на эту ставку.

Тюмень-Кубань.

 

Тюмень

Единственный матч в туре, на который дают статистику по линии БК Бетсити. Воспользуемся этим.

Индивидуальный тотал предупреждений “Тюмени” меньше 2,5 — 1,47(БК Бетсити). “Тюмень” после стартовых 5 туров наряду с “Крыльями” наименее грубая команда лиги – в среднем 0,6 жк за матч, т.е всего 3 “горчичника” за 5 встреч. Арбитр этого поединка Александр Борисов в этом сезоне уже провёл два матча, показав 8 жёлтых карточев(из них 6 – гостям). В общем, вариант привлекательный.

Индивидуальный тотал предупреждений “Тюмени” меньше 1,5 — 2,5(БК Бетсити). Риск, но имеющий право на жизнь. 500 у.е. на эту ставку.

Индивидуальный тотал угловых “Тюмени” больше 3,5 — 1,5(БК Бетсити). Сибиряки по показателю заработанных корнеров – одни из лидеров ФНЛ. В среднем чёрно-белые подают 6 угловых за матч. В этом сезоне в 3-х домашних матчах подопечные Ивченко ещё ни разу не уходили с поля без 5 угловых. Такая ставка с запасом за приемлемый коэффициент – здорово.

Авангард-Балтика.

В гости к курскому “Авангарду” пожаловала “Балтика”, которая ныне идёт в лидерах ФНЛ. Игорь Черевченко вполне заслуженно был признан лучшим тренером лиги по итогам июля. Арендованный у “Ростова” Дмитрий Скопинцев, забив в 4-х встречах подряд, выбился в лучшие бомбардиры подэлитного дивизиона.

А что “Авангард”? Приличный сбалансированный состав, хотя и не самый сыгранный.  Всё на тоненького пока у курян – либо ничьи, либо победы/поражений с разницей в 1 гол. Тёмная лошадка, которая ещё должна прибавить, но прямо сейчас “Балтика” – безусловный фаворит.

Победа “Балтики” с форой(0) — 1,54(БК Марафон).  

Реклама 18+

Спартак-2-Енисей.

Второй состав красно-белых провалил второй тайм игры с “Балтикой”. Дмитрий Гунько был раздосадован и негодовал ещё прямо во время игры. И это при том, что в первом тайме “Спартак-2” смотрелся как минимум не хуже калининградцев. Вторая домашняя игра подряд – хороший шанс на реабилитацию. Более активную игру впереди от красно-белых мы точно вправе ждать. К “Енисею” всё вышесказанное применимо в удвоенном или даже утроенном размере. Проигрыш 0-5 “Тамбову” – это даже не оплеуха, а настоящий нокаут. Красноярцам, как одним из основных соискателей путёвки в РФПЛ, стоит подтверждать свои намерения результатом, тем более, что ресурсов для этого хватает.

“Енисей”  не проиграет и ТМ(5,5) — 1,5(БК Бетсити). С тоталом, может быть, перестраховался, но команды “верховые”, а посему лучше так.

Победа “Енисея” с форой(0) — 1,93(БК Марафон).

Обе забьют — 1,92(БК Бетсити). Из-за удаления сегодня не сыграет и ключевой защитник красноярцев Валерий Кичин. Ещё один аргумент за ставку.

Крылья Советов-Волгарь.

 

Крылья Советов

Центральный матч тура! Главный фаворит сезона принимает “Волгарь”, занимающий первое место. Успехи астраханцев не случайны – состав успел сыграться, а точечная селекция помогла залатать дыры в разных линиях. Есть все шансы у коллектива Юрия Газзаева сыграть в стыковых матчах, спустя 2 года. Однако об этом говорить преждевременно. На повестке дня – Самара. Ни кого не рвут и не сметают “Крылья”, но запас у команды Тихонова приличный. Чего только стоит победа в Химках, где местный клуб не проигрывал десятки встреч подряд.

Победа “Крыльев Советов” в один мяч или ничья — 1,71(БК Бетсити).  Ожидаю равный матч с территориальным перевесом самарцев, но переиграть гостей будет ой как непросто. Тем не менее, к победе должны быть ближе “Крылья”. 

Зенит-2-Тамбов.

“Тамбов” пока претендует не на РФПЛ, а на звание самой нестабильной, взбалмошной команды сезона. Впечатляющие домашние победы чередуются с неудачами на выезде. Однако сегодня есть уверенность, что свои первые очки в гостях тамбовчане наберут. Все футболисты, которые пришли в стан команды Талалева, постепенно вливаются в командный футбол, так что стабильные результаты скоро придут.

“Зениту-2” придётся непросто. Никто не гарантировал “молодняку” Анатолия Давыдова лёгкой жизни и места в лиге на следующий сезон. Если уж “Зенит-2” Радимова в двух прошлых сезонах был в опасной близости от вылета, то “Зенит-2” сейчас совершенно точно не сильнее. По крайней мере, сейчас.  

“Тамбов” выиграет хотя бы один тайм — 1,69(БК Бетсити). 500 у.е. на эту ставку.

Победа “Тамбова” с форой(0) — 1,59(БК Бетсити).

Факел-Оренбург.

 

Факел

Любопытный матч. Встреча двух соседей по турнирной таблице, у которых совсем разные возможности, ориентиры и задачи. Хозяевам нужно сохранить прописку в ФНЛ, уральцы – стремятся в первый заход вернуться в РФПЛ. Тяжело вкатывается в сезон команда Темури Кецбая, но положительная динамика в игре оренбуржцев уже видна. Хромает реализация, но это поправимо. “Факел” дома выступает самоотверженно, в свете 0-4 в Новосибирске “огнеопасные” будут стремится обыграть фаворита, но и мировая станет хорошим результатом для хозяев. Кстати, “Факел” и его предшественник “Труд” ещё ни разу в своей истории не обыгрывал “Оренбург” – 1 ничья и 6 викторий уральцев.

“Оренбург” не проиграет и ТМ(3,5) — 1,5(БК Бетсити).

Победа “Оренбурга” с форой(0) — 1,533(БК Марафон).

Ротор-Сибирь.

Новосибирцы, обладающие качественным составом, никак не могли победить, но в прошлом туре это “проклятие” с них снял “Факел”, вчистую проигравший сибирякам борьбу при стандартах у своих ворот. Вдоволь покуражились “орлы” с воронежцами, продемонстрировав свои возможности. Чеботару, Дегтярёв, Житнев – эти игроки могут втащить сибиряков в верхнюю половину таблицы.

Для “Ротора” домашнее поле покамест номинально, ведь играют волгоградцы в Астрахани. Все свои очки подшефные Есипова набрали именно в гостях. Медленно, но верно выбирается “Ротор” из ямы, в которую угодил в начале сезона, но и закидывать шапками своих соперников южане не могут. Даже и в “домашних” стенах.

“Сибирь” не проиграет — 1,6(БК Фонбет или БК Бетсити). Позитивный эмоциональный фон после крупной победы тоже сыграет свою роль.

Верный экспресс.

Экспресс
Реклама 18+

Индивидуальный тотал голов "Химок" меньше 1,5 — 1,39(БК Бетсити);

"Тамбов" не проиграет(X2) — 1,35(БК Бетсити);

"Оренбург" не проиграет(X2) — 1,27(БК Бетсити).

Общий коэффициент — 2,3832(БК Бетсити).

Подписка