Доверится ли Федотов молодежи на первый матч Кубка России с «Ростовом»? И как сыграют команды?

После поражения ЦСКА от «Динамо» (2:3), где армейцы просто умерли во втором тайме, команда едет в Ростов-на-Дону. А потом опять игра с «Ростовом», но уже в РПЛ и в Москве. Именно поэтому красно-синих ждет два сложных переезда. И для Федотова есть пища для размышлений, почему бы не выпустить молодежь на Кубок? Давайте рассмотрим возможный состав ЦСКА и спрогнозируем счет матча.

Состав ЦСКА

Понятное дело, что Федотов не будет менять полностью состав. Акинфеев выйдет, чтобы армейцы достигли нужного результата в гостях, а уже в матче в Москве было бы более спокойно. Тройку обороны составят: Мойзес, Роша и Набабкин. На края обороны выйдут скорее всего Рядно и Глебов.

В центре поля также выйдет молодой Кисляк, а пару ему составит Зделар. В атаке будет лишь одно изменение: Давила вместо Заболотного. Антон может помочь уже во втором тайме, когда команды подустанут и россиянин сможет проще выигрывать вверх.

Сам матч

Так как армейцев ждет напряженный график, то ЦСКА не будет играть в постоянно быстрый и прессингующий футбол. Армейцы постараются играть от обороны и что-то создавать на контратаках. Если Федотов доверится молодежи, то скорее всего у красно-синих хватит сил на всю игру.

«Ростов» же при большой поддержке трибун постарается устроить теплый прием москвичам. Однако статистика в матче с «Пари НН» говорит об обратном, поэтому, что ждать от игроков Карпина – неизвестно.

Прогноз: ничья со счетом 1:1

На этом все! Спасибо за внимание! Ставьте лайки и подписывайтесь на блог!