3 мин.

Прогноз 4 тура Кубка России: второй круг начинается с топовых матчей

Сразу после 8 тура РПЛ стартует Кубок России, где будет много интересных и топовых игр. Подарят ли динамовцы, быки, нижегородцы и спартачи опять такие же результаты встреч. Давайте спрогнозируем результаты предстоящих матчей 4 тура Кубка России.

ЦСКА – «Сочи»

Об этой игре поговорим в другой моей статье.

«Краснодар» - «Динамо»

В группе D с первым местом все понятно, там находится «Спартак», а вот борьба за 2 строчку только разгорается и этот матч будет ключевым, так как между собой будут встречаться главные претенденты на попадание в плей-офф Пути РПЛ. У быков игра в Кубке вообще не задалась, но пора просыпаться, чтобы чего-то достичь, тем более играть при своих фанатах. Москвичи же стараются играть в классный футбол, однако не всегда удерживают нужный счет до конца.

Прогноз: ничья со счетом 2:2 и победа гостей по серии пенальти

«Балтика» - «Крылья Советов»

Балтийцы неожиданно находятся на 1 строчке, а вот крылышки сейчас совсем без очков. Думаю, Осинькин постарается настроить ребят выиграть эту встречу, однако в Калининграде это будет сделать очень сложно.

Прогноз: победа хозяев со счетом 2:1

«Пари НН» - «Спартак»

Подопечные Юрана у себя на стадионе будут стараться забрать важные 3 очка, а Абаскаль будет опять ротировать состав, что и станет причиной для поражения.

Прогноз: победа хозяев со счетом 3:1

«Урал» - «Локомотив»

Обе команды сейчас находятся в прострации и никак не могут показать свой футбол, поэтому ждем скучную игру с малым количеством голов.

Прогноз: ничья со счетом 0:0 и победа гостей по серии пенальти

«Ахмат» - «Зенит»

Грозненцы у себя дома могут постараться догнать питерцев по таблице, а гости всегда очень тяжело играют против чеченской команды, тем более там сейчас все наладил Ромащенко.

Прогноз: победа хозяев со счетом 2:1

«Рубин» - «Ростов»

Казанцы вроде и показывают хороший футбол, но результата он не приносит, но в другом турнире все может быть по-другому. Игроки Карпина также очень нестабильны и вряд ли что-то смогут показать.

Прогноз: победа хозяев со счетом 1:0

«Оренбург» - «Факел»

В группе А все очень плотно и любые набранные очки сильно поменяют расклад в турнирной таблице, поэтому стоит ждать атакующий и обоюдно-острый футбол.

Прогноз: ничья со счетом 2:2 и победа гостей по серии пенальти

На этом все! Спасибо за внимание! Ставьте лайки и подписывайтесь на блог!