3 мин.

Прогноз 3 тура Кубка России: московское дерби, а также какие команды будут лидерами в своих группах?

Сразу после 6 тура РПЛ, российского болельщика ждет много кубковых встреч 3 тура, которые означают, что будет сыграна половина матчей. И поэтому интересно понаблюдать, кто станет лидерами в своих группах. При этом фанатов ждет московское дерби и много других увлекательных игр. Давайте спрогнозируем возможные результаты предстоящих матчей!

«Сочи» - ЦСКА

Об этой игре поговорим в другой моей статье.

«Рубин» - «Урал»

Казанцы пытаются показывать качественный футбол, но не всегда это удается. Очков у волжан нет и это ситуацию надо исправлять, чтобы иметь хоть какие-то шансы на сохранение прописки в турнире. Уральцы после ужасного разгрома от питерцев показали, что в команде не все так гладко и будут реабилитироваться в этой встрече перед болельщиками.

Прогноз: победа гостей со счетом 0:2

«Факел» - «Оренбург»

Воронежцы по чуть-чуть просыпаются, но сейчас играть против нового «Оренбурга», который возглавил Деограсия. Поэтому стоит ждать много борьбы и мало мячей.

Прогноз: ничья со счетом 1:1 и победа хозяев по серии пенальти

«Пари НН» - «Краснодар»

Нижегородцы в Кубке показывают очень хороший футбол, а быки, как финалисты прошлого года, очень разочаровывают и находятся без очков. Южане пойдут вперед и постараются быстро забрать игру, но у Юрана свой план.

Прогноз: ничья со счетом 2:2 и победа хозяев по серии пенальти

«Спартак» - «Динамо»

Мясные раскалиброваны, а динамовцы, наоборот, собрались и подписали двух игроков, которые скорее всего появятся на поле во вторник. Поэтому стоит ждать атакующий футбол с хорошим количеством голов.

Прогноз: победа гостей со счетом 1:3

«Ахмат» - «Крылья Советов»

Обе команды меняются в лучшую сторону и стараются пропагандировать атакующий футбол, при этом грозненцы намного лучше в оборонительном компоненте, который сильно поможет хозяевам.

Прогноз: победа хозяев со счетом 2:1

«Балтика» - «Зенит»

Между собой встречаются два лидера группы С, но эти команды еще ни разу не встречались в РПЛ. Именно поэтому будет интересно посмотреть на игру калининградцев, которые постараются удивить подопечных Семака, ведь наверняка гости будут делать большую ротацию перед игрой с ЦСКА.

Прогноз: победа хозяев со счетом 1:0

«Ростов» - «Локомотив»

Такое ощущение, что обе эти команды умирают – показывают скучный футбол, много проблем в обороне и удручающие результаты. Кто первый загорится эмоциями, тот и выиграет.

Прогноз: ничья со счетом 0:0 и победа гостей по серии пенальти

На этом все! Спасибо за внимание! Ставьте лайки и подписывайтесь на блог!