4 мин.

Превью 27 тура РПЛ: разгорается борьба за 2 место и за выживание

«Зенит» еще в прошлом туре оформил 5 подряд чемпионство, но интерес к лиге не пропал, так как идет ожесточенная борьба за 2 строчку чемпионата и за места, чтобы остаться в РПЛ. Давайте спрогнозируем возможные результаты всех игр 27 тура РПЛ.

ЦСКА – «Торпедо»

Об этой игре можете почитать в другой моей статье: https://dzen.ru/a/ZF1Df5bsOVM-29H3

«Урал» - «Оренбург»

Уральцы продолжают быть в очень неважной форме, а еще скоро играть кубковую игру за то, чтобы попасть в Суперфинал Кубка России. Поэтому Гончаренко скорее всего побережет некоторых футболистов для другого турнира. Оренбуржцы же не очень хорошо играют на выездах, но есть хороший шанс исправить эту статистику.

Итог: победа гостей со счетом 1:2

«Химки» - «Спартак»

Химчане терпят бедствие и даже Талалаев не может спасти команду от вылета, а тут еще играть против сердитых спартачей, которые борются за 2 строчку. Красно-белые выйдут на эту игру очень заведенными и готовыми забить очень много.

Итог: победа гостей со счетом 0:3

«Зенит» - «Краснодар»

Питерцы уже выполнили главную задачу, но осталось закрепить успех, победив быков. Краснодарцы же сейчас пытаются войти в пятерку лучших команд России, а также будут играть вскоре против шмелей в Кубке. Поэтому гости постараются не тратить много сил в этой встрече, хотя это будет очень сложно.

Итог: ничья со счетом 2:2

«Крылья Советов» - «Локомотив»

Такое ощущение, что идеи Осинькина исчерпали себя и путь без побед очень сильно давит эмоционально на игроков, поэтому нужного результата нет. Железнодорожники находятся в отличной форме и всегда стараются показывать атакующий футбол, который будет в этой игре.

Итог: победа гостей со счетом 1:3

«Динамо» - «Ахмат»

Динамовцы переживают не лучшее время – игра отчасти есть, а нужного результата для команды и болельщиков нет. Уже пошло много слухов о том, что летом в клуб придет Личка и заменит Йокановича на посту главного тренера. Поэтому сербскому специалисту нужно, чтобы до лета его подопечные показывали классный футбол, приносящий результат. Грозненцы достаточно неплохо играют в атаку, но потеряли несколько своих лидеров из-за травм, поэтому в их футболе некоторые качели.

Итог: победа хозяев со счетом 2:1

«Факел» - «Пари НН»

Сойдутся между собой два тренера, которые совсем недавно возглавили свои клубы. Но у Евсеева игроки показывают хороший футбол (пример игра с «Ростовом»), а вот у Юрана никак не получается завести футболистов психологически и заставить их играть.

Итог: победа хозяев со счетом 3:1

«Сочи» - «Ростов»

Ростовчане без Карпина очень плохо сыграли и проиграли воронежцам, удивив многих экспертов и болельщиков. Сейчас же играть против нестабильных сочинцев, которые часть матча обороняются, а часть пытаются что-то показать.

Итог: ничья со счетом 1:1

На этом все! Спасибо за внимание! Ставьте лайки и подписывайтесь на блог!