2 мин.

За счет чего ЦСКА может обыграть «Зенит»? И есть ли шанс у армейцев одержать победу?

В воскресенье пройдет самый важный для ЦСКА матч, где команде Федотова предстоит проверить свои силы с сильным соперником. За армейцев будет болеть практически вся футбольная страна, что даст игрокам большой заряд энергии. Давайте рассмотрим возможный состав красно-синих и поговорим о шансах на победу москвичей.

Состав ЦСКА

Наверняка с первых минут появится Дивеев, который уже получил игровое время в кубковой игре. Также в центре поля появится Зделар, который более оборонительный футболист, чем Кучаев. Ну а в атаке все по старому, Карраскаль выйдет после перерыва, чтобы убегать от усталой защиты питерцев. К этому матчу должны быть готовы Зайнутдинов и Агапов. Баха скорее всего выйдет во втором тайме, а Агапов пока еще посидит в запасе.

Сам матч

У «Зенита» двое травмированных: Сергеев и Барриос. И оба этих футболистов очень важны для питерцев, ведь Кассьерра не забивает так как россиянин, а на позицию Барриоса у Семака нет адекватной замены. И эти сложности были видны в матчах с «Химками» и «Динамо». Очень сильно проседала опорная зона и не хватало атакующей мощи впереди.

Кроме того наставник бело-сине-голубой команды может воспользоваться тактикой в 3 центральных защитника, чтобы перекрыть кислород атакам армейцев. Именно поэтому скорее всего в старте выйдет Заболотный, через которого пойдет много навесов.

ЦСКА в 2023 году дома играет отлично и одерживает крупные победы. При домашней поддержке красно-синие могут продолжить эту победную серию и поэтому скорее всего постараются удивить гостей, и играть первым номером. Верим в команду и ждем победы!

Итог: победа хозяев со счетом 2:0

На этом все! Спасибо за внимание! Ставьте лайки и подписывайтесь на блог!