2 мин.

Трансферные новости ЦСКА: кого подпишут вместо Гайча и какой клуб хочет купить Зделара?

Связи с арендой Гайча, который уехал играть в Италию, стали появляться слухи по поводу нового нападающего ЦСКА, которые мы рассмотрим. Также один клуб сделал предложение по Зделару, что это за команда? Рассмотрим в этой статье!

Кто придет вместо Гайча?

Еще на прошлой неделе Адольфо официально перешел в «Верону» в виде аренды за 500 тысяч евро. Также для итальянцев предусмотрена опция необязательного выкупа аргентинца за 6 миллионов евро.

Сразу после ухода Гайча появилась новость о заинтересованности ЦСКА в нападающем «Страсбура» Мотибы. Это 27-летний форвард из ЮАРа, у которого рост 1,82 метра и стоит 1,5 миллиона евро. Статистика этого игрока плачевная, ведь он за этот и за прошлый сезон забил по 2 мяча. Армейцы ищут быстрого и похоже физически на Чалова футболиста. Но стоит все-таки подписать более опытного и забивного игрока!

Поэтому по информации инсайдеров клуб ведет с лета игрока из Латинской Америки, который еще не светился в СМИ. Также этот игрок не просто будет выходит на замену, а должен конкурировать за место в старте с Федей. Поэтому новость о Мотибе – скорее всего желтая пресса. Так что ждем классного новичка в атаку в скором времени.

«Крылья Советов» хотят арендовать Ушакова

По информации разных источников самарская команда хочет арендовать Егора на полгода, видя в нем замену Пиняеву. Напомню, что российский вундеркинд этой зимой перешел в «Локомотив». Руководство ЦСКА не планирует отпускать Ушакова, ведь он нужен тренерскому штабу.

Кто хочет подписать Зделара?

По инсайдерской информации серб изъявил желание покинуть ЦСКА. И им сразу же заинтересовался турецкий «Бешикташ». Турки пробывали подписать Баринова, но железнодорожники просили 15-20 миллионов евро, хотя им предлагали 2-3 миллиона евро. Именно поэтому переключились на другого опорного игрока. И для ЦСКА это будет плюс, ведь Зделар делал игру только хуже: мало боролся, часто терял мячи и выключался из игры. При его уходе сможет чаще играть Мухин и также есть хороший молодой игрок – Кисляк, который неплохо себя показывает на сборах. При этом армейцы смогут заработать на сербе, ведь он стоит 3,5 миллиона евро, а купили за 500 тысяч евро.

На этом все! Спасибо за внимание! Ставьте лайки и подписывайтесь на блог!