6 мин.

Состав ЦСКА на матч против «Торпедо» и прогнозы остальных матчей 1 тура Кубка России

Уже завтра начинается 1 тур Пути РПЛ Кубка России. В этих матчах мы увидим много игроков запаса и молодежи, ведь командам нужно ротировать состав. Поэтому матчи будут более интересные и будет кучу моментов во всех матчах. Давайте поговорим о составе ЦСКА на матч против «Торпедо» и спрогнозируем результаты других матчей.

«Торпедо» - ЦСКА

Тактика армейцев

В составе красно-синих будет очень много ротации, о которой Федотов говорил на пресс-конференции. Тем более, что многие футболисты наелись в Ростове и им действительно нужен отдых. Поэтому будет шанс показать себя с первых минут у новичков и молодежи, которую выпускает с замены наставник команды.

На 100% уверен в выходе в старте Торопа, Фукса, Каптиловича и Лукина, если брать только защиту. Молодые игроки тренируются постоянно с первой командой и иногда играют за молодежку, поэтому у них будет возможность выйти с первых минут. А бразилец вылечился и есть хороший шанс проявить себя.

По поводу латералей все сложно! Нет точно выраженных игроков на замену Мойзесу и Гайичу. Елеев проводил сбор с командой и вроде как тренируется с армейцами, но в заявку на матчи не попадает. Возможно будет шанс выйти в старте против торпедовцев. По поводу левого фланга, то тут вариантов больше. Есть Зайнутдинов, Обляков, а также молодой 17-летний Мадорский, который отлично себя показывает в молодежке! Интересно кого выберет Владимир Валентинович?

В центре поля может быть несколько сочетаний, так как есть целых 4 игрока на эти позиции: Зделар, Ермаков, Мендес и Кучаев. По последним матча видно, что главный тренер очень сильно доверяет Ермакову и выпускает его в каждом матче на замену, поэтому 100% выход в старте. При этом по тактике нужен опорник и это Зделар, которого также тренерский штаб часто выпускает. Главными вопросом остается: выпустит ли Мендеса в атаку на фланг? Эта позиция ему неродная и неудобная, лучше там смотрится Кучаев, а Гайч своими действиями за два матча заслужил выход в старте. Ну и также хорошо смотрелся Яковлев, которого выпустят на левый фланг атаки.

Сама игра

Выходцам из Первой лиги очень сложно наладить игру и показывать достойный футбол. Пытаются огрызаться, но делают это очень вяло и нехотя. Армейский молодняк и новички хотят доказать тренеру, что на них нужно и можно рассчитывать, поэтому все будет в пользу красно-синих.

Итог: победа гостей со счетом 0:3

«Химки» - «Краснодар»

Подмосковная команда после отставки Юрана продолжает футбольное падение не только в турнирной таблице, но и в качестве футбола, всего один удар в матче против «Сочи». Сложно Писареву что-то поменять в своей команде и если так дальше пойдет, то будет еще отставка тренера в ближайшее время.

Но шанс у «Химок» есть, ведь краснодарцы будут ротировать состав и выпустят молодых игроков из академии. Сможет ли перестроится команда Писарева увидим в ближайшее время.

Итог: победа гостей со счетом 0:2

«Пари НН» - «Локомотив»

Нижегородцы просыпаются и начинают брать свои очки, начинают бороться и показывать привлекательный футбол. Но железнодорожники тоже не промах! После недельного заключения на тренировочной базе, все пошло вверх: две убедительные победы! Так что будет равный матч двух классных команд.

Итог: ничья со счетом 1:1

«Спартак» - «Крылья Советов»

Главной проблемой самарцев является количество человек, способных играть. Ведь лазарет у самарской команды очень большой и полностью состав на матч крылышкам поменять не удастся. А вот у Абаскаля нет такой проблемы, ведь в каждой линии есть сильная замена.

Итог: победа хозяев со счетом 2:1

«Зенит» - «Факел»

Питерцы имеют очень сильную скамейку запасных, которая чуть уступает основному составу. Воронежцы играют в агрессивный и атакующий футбол, но состав поменяют наверняка не весь. Смогут ли огрызнутся снова наглецы?

Итог: победа хозяев 1:0

«Ахмат» - «Оренбург»

Между собой будут играть две равные команды, которые будут ждать ошибок других. Матч будет до гола, а затем пойдет раскрывания одной из команд и соответственно моменты.

Итог: ничья со счетом 2:2

«Ростов» - «Динамо»

У обоих команд молодежь очень сильная, учитывая еще жару, то будет сложный матч до первого гола. Но, думаю, москвичи дожмут ростовчан.

Итог: победа гостей со счетом 1:2

«Урал» - «Сочи»

Очень непонятно сможет ли команда Гончаренко побороться за ничью. Непонятная форма, то отлично проводят тайм с «Зенитом», а вторую половину игры проваливают и пропускают 4 мяча. «Сочи» в полном порядке и не должны заметить проблем с екатеринбуржцами.

Итог: победа гостей со счетом 0:2

На этом все! Спасибо за внимание! Ставьте лайки и подписывайтесь на канал!