Реклама 18+

Армейская кухня

Официальный блог ПБК ЦСКА

Написать
+8

Виктор Хряпа: «Основной вопрос – кто наш главный разыгрывающий, Тео или Нандо?»

  3
Капитан баскетбольного клуба ЦСКА для сайта Евролиги поделился мнением о степени готовности команды к сезону, неопределенности по поводу основного разыгрывающего, главной причине переподписания контракта и сильнейшей команде в группе Евролиги.
+1

Димитрис Итудис: «Финал Четырех? Даже не спрашивайте меня об этом»

Главный тренер ПБК ЦСКА Димитрис Итудис в интервью официальному сайту Евролиги прокомментировал последние подписания, рассказал об игроках, приобретённых в межсезонье, проанализировал группу в «регулярке» Евролиги и определил главную цель на сезон.
+25

«Инфографика» к финалу Единой лиги ВТБ

  5
Вдохновившись работами Данилы Епишина из блога Idea #G, мы решили последовать примеру и продемонстрировать в «инфографике» матчасть предстоящей финальной серии Единой Лиги ВТБ.
+6

Андреас Пистиолис о сильных и слабых сторонах «EA7 Милан»

Скаутский репортаж тренера ЦСКА Андреаса Пистиолиса к матчу в Топ-16 Евролиги с «EA7 Милан». Первое, с чем нам предстоит справиться – игра очень агрессивных защитников Хэккета и Рэгленда. Эти парни крайне настырны, они будут много проходить, играть «двоечки», чтобы набрать очки самим и создать ситуации для атаки партнерам. Они - самые агрессивные баскетболисты команды соперника. Будут искать контакт, пробивать много штрафных и, в общем, атаковать трехсекундную зону. Но не только!
+13

Скаутский репортаж Андреаса Пистиолиса к матчу в Топ-16 Евролиги с «Нижним Новгородом»

Нижний Новгород имеет три основные опции в атаке. Первая: пик-н-ролл для Тейлора Рочести. Он сердце и душа этой команды в нападении. Главный созидатель, тот, кто поднимает игру Нижнего на новый уровень. Второй лучший создающий – Дмитрий Хвостов, но он бэкап Рочести. Следующая опция: изоляция для Терренса Кинсей, где он обыгрывает один в один и проходит под кольцо. Он очень атлетичен, преркасно играет в защите. Много быстрых отрывов Нижнего случаются чаще всего именно после отличной обороны Терренса.
+20

Дэррил Миддлтон: «Игроки знают, что Итудис никогда не будет лгать»

  2
Помощник Итудиса в ЦСКА Дэррил Миддлтон объясняет успех армейцев в этом сезоне и вспоминает лучшие моменты карьеры. - Для многих в Греции самым интересным в новой главе в вашей карьере стало даже не соглашение с ЦСКА, а решение уйти из баскетбола. Вы были уверены в своем решении? – Да, все думали, что я никогда не уйду, потому что я всегда был в хорошей форме и готов играть! В прошлом сезоне провел всего одну игру за «Бенидорм», но всегда приходил на тренировки, когда не был занят в ресторане. Очень скучал по игре, но понимал, что надо начинать думать о чем-то еще. Было тяжело свыкнуться с...
+13

Анализ испанской «Уникахи» от тренера ЦСКА

  2
За три встречи с одной и той же командой у скаутов практически не остается секретов друг от друга. Хорошо изученные привычки и повадки достаточно лишь напомнить баскетболистам. Потому на этот раз мы немного больше углубимся в детали позиционного нападения клуба из Малаги при помощи графических пояснений от ассистента тренера ЦСКА Андреаса Пистиолиса.
+2

Станцуем в Мадриде!

Евролига объявила о старте голосования по выбору группы поддержки, которая выступит в Мадриде на «Финале четырех». Девушкам из ЦСКА в Euroleague Dance Challenge 2015 противостоят 14 дружин, представляющих клубы Евролиги и Еврокубка.
Показать еще