1 мин.

С Днем рождения, Алина!

Пусть все твои истинные желания реализуются самым наилучшим образом!  Счастье уже в твоих руках. И поверь, все видят как ты его держишь. :) Держи крепче! :)

Как быстро летит время... а между тем, Алина все больше становится прекрасным примером прекрасного человека, оставаясь еще и самой харизматичной и впечатляющей фигуристкой на планете. Приятно сознавать, что мое первое впечатление о красной балерине было безошибочным и ни разу не подвело до сих пор. Да что я говорю... это впечатление лишь усиливается) А ведь столько всего успело произойти и случиться... Алина проявила себя в самых разных ситуациях, выходя из каждой победителем. Чудо-девушка!)

Поиск альтернативки, приуроченной ко Дню рождения Алины, на этот раз оказался непростым. Скопились самые разные впечатления, мысли, ожидания/надежды, хотелось как-то все это выразить... и я нашел только один вариант, который достаточно хорошо передает мое настроение и отношение к Алине в данное время, по случаю ее Дня рождения. Конечно хотелось чего-то повеселее, но не вышло, в мелодии преобладают ностальгические нотки, а в итоге получилась и не совсем альтернативка. Просто первая половина мелодии, сходу состыковавшаяся с прокатом "Дон Кихота" на ГП во Франции, не оставила мне шансов на отступление. Надеюсь, вы поймете почему...)

Приятного просмотра

Музыкальная композиция: REDEMPTION - Al Marconi (местами отредактирована под прокат)

Ссылка на оригинал автора: https://www.youtube.com/watch?v=E3cVgaGS4ys