2 мин.

13.12.2011 23:30 Бундеслига. Кёльн - Майнц

Кельн - Майнц   П1   коэфф. 2,7 (Марафон)   Ставка 80 евро

Кельн - Майнц 1:1   Проигрыш

Доброго времени суток, уважаемые читатели блога!

Ночью, по московскому времени, состоится матч Кельн-Майнц. На него мы с вами и отправимся с надеждой на то, что сможем заработать.

Cегдняшние соперники расположились на 10 и 13 местах в турнирной таблице, соответственно. Команды показывают нестабильную, лихорадочную игру, чередуя победы с поражениями.

Сразу стоит отметить,что и Кельн,и Майнц являются домашними командами, поэтому родные стены в подобных противостояниях зачастую играют определяющую роль.

А уж в матчах между "козлами" и "нольпятыми" статистика нам говорит...нет-нет, она просто кричит, следующее: "Уважаемые игроки букмекерских контор, если вы хотите заработать, обязатально ставьте на Кельн!" Почему,спросите вы? Да потому что с 2005 года по сей день победу одерживают исключительно хозяева!

Как видно, с 6 августа 2005 года команды провели между собой 8 матчей, в которых не было зафиксировано ни одной ничьей, а победу одерживала исключительно та команда, которая играла дома.

Думаю, что сегодня не уйдет с поля без гола капитан Кельна и его лучший бомбардир, который в последних 5 матчах забил 7(!!!) мячей, Лукас Подольски. Можно попробовать сыграть Подольски забьет за 1,95 (Марафон), но это уже на любителя.

Ориентировочные составы команд

Кёльн: Рензинг - Бречко, Жеромел, Жемаль, Серену - Клеменс, Ланиг,  Ритер, Пешко - Яяло - Подольски

Майнц: Веткло - Поспех, Бунгерт, Свенссон, Фатхи - Киркхофф -Калиджури, Сото, Малли - Чупо-Мотинг, Мюллер

 

P.S. Напоминаем Вам, что продолжается набор в конкурс прогнозов с денежным призом в размере 30 долларов США. Осталось 1 место! Спешите!!! Подробности: bet-link.com/index.php/konkurs