2 мин.

09.12.2011 23:30 Бундеслига. Герта - Шальке

Герта (Берлин) - Шальке   ТБ2,5   коэфф. 1,85 (Марафон)   Ставка 100 евро

Герта (Берлин) - Шальке   1:2   ВЫИГРЫШ (+85 евро)

Доброго времени суток, уважаемые читатели блога!

Сегодня мы отправимся с вами на немецкие поля, в столицу этой прекрасной страны - Берлин.

 Итак,начнем. Герта,занимающая 9-ю строчку в таблице примет, набравший неплохой ход, Шальке, который занимает четвертую позицию.

Казалось бы,что тут гадать,наверняка,победителем из этой дуэли выйдет команда из Гельзенкирхена. Возможно,те,кто поставит на победу "нольчетвёртых", снимут деньги из конторы, но я не рискну ставить на кобальтовых. Герта - команда крайне непредсказуемая, любит трепать нервы лидерам и отбирать у них очки. Берлинцы из 15 проведенных матчей 7 свели к ничьей и 4 из этих миролюбивых результата были сыграны через "верх"! В 13-м туре Байер приехал в Берлин и 80% игроков в БК ставили на гостей. Плачевный итог всем известен: 3:3. Чувствуете к чему я клоню? Как бы снова им не наступить на те же грабли...

Что хозяева, что гости являются "верховыми" командами: так, из 15 проведенных встреч, Герта 10 раз сыграла "верх",а Шальке в своих матчах 11 раз миновал планку в 2,5 мяча (по этому показателю подопечные Стевенса занимают 1 место в Бундеслиге,разделяя его с Кёльноми Вольфсбургом).

Предполагаю,что статистика нас не подведет и сегодня мы увидим результативный футбол. Все основные боевые единицы у команд в готовности,кроме,разумеется,Фарфана,который уже месяц травмирован.

Ориентировочные составы команд:

 P.S. Напоминаем Вам, что продолжается набор в конкурс прогнозов с денежным призом в размере 30 долларов США. Подробности: bet-link.com/capper