Реклама 18+

Coming Out Tennis

Без формальностей

Написать
+7

Ассоциации сезона ТОП-10 (женщины)

  8
Сто процентов, что с вами подобное происходит постоянно! Вы слушаете какую-нибудь музыку и вам она напоминает о каком-нибудь человеке, месте, ситуации или событии. А если вы – теннисный фанатик, то ассоциативный ряд у вас заточен на теннисных персонажей. Предлагаю сегодня вашему вниманию ТОР-10 женского рейтинга и песни, с которыми у меня ассоциируются теннисные примы в этом сезоне!
+4

Участницы Олимпиады в Лондоне

  6
Ролан Гаррос еще не завершился, но уже стал известен список теннисисток, которые будут выступать на Олимпиаде в Лондоне в одиночном разряде
+8

Лучшие туалеты AO-2012

  27
Новый автор блога «Валерия» попыталась дать оценку спортивным нарядам девушек на «Australian Open 2012».
+18

Вечеринка игроков в Москве. Фото

  56
Агнешка была права! Вечеринка игроков в Москве прошла в отвратительной манере. На входе толпилась масса непонятных людей, не имеющих к теннису никакого отношения. Их объединяло только одно: толстый кошелек и модное нынче желание «отужинать со спортсменкой».
+4

Новый имидж Возняцки

  25
Так как я являюсь «огромным болельщиком» Каролин Возняцки, для меня главным событием прошедшего US Open стал разгром первой ракетки мира от всё той же великой Серены. И что в данной ситуации делать Возняцки? Оставить все как есть и пусть потом Бог рассудит, кто вписал свое имя в историю, а кто наскучил всем своими турецкими авиалиниями и теннисом, кстати, тоже турецкого качества… Ей нужно меняться… И чем скорее – тем лучше. Причем во всех сферах: не только в стиле игры, но и во внешности, поведении и во всех своих действиях. Попросту говоря, ей необходимо кардинально поменять свой имидж!
Показать еще