Реклама 18+

Спартак Москва - слухи и факты

Интересные новости о ФК Спартак Москва

Написать
+3

Круговорот «Спартака» в футболе

  2
Все знают, что существует шутливая картинка про круговорот ФК «Спартак» в футболе. Там, где сначала все довольны, затем насторожены и наконец в гневе. Начало сезона 19/20 проходит примерно так же...Попробую описать в трех действах.
+17

Новое, или хорошо забытое старое

  3
Буквально прогремела на всю Премьер-Лигу отставка Массимо Карреры. Команда уже сыграл с новым и.о. главного тренера Рианчо в Казани. Что же будет дальше?!
+12

Форвард для ФК «Спартак» Москва

  2
Хороший бомбардир всегда полезен для команды особенно, когда команда борется за победы в нескольких турнирах. Без голов нет побед. Это факт. С продажей бомбардира Квинси Промеса игра в атаке стала менее яркой и результативной. Давайте разберем, что можно улучшить.
+16

Глупость

  2
Иначе и не скажешь о матче с Венским Рапидом в Лиге Европы. А самое плохое, что по игре «Рапид» был не хуже.
+22

Греческий «ПАОК» соперник для ФК «Спартак»

Определился соперник нашего любимого клуба, а именно ФК «Спартак» в Лиге Чемпионов. В третьем отборочном раунде Лиги Чемпионов ФК «Спартак» Москва будет играть с греческим «ПАОК». Подумаем хорошо это или плохо?!
+1

Топ-5 опорных полузащитников ФК«Спартак» в 21 веке

Наблюдая за различными турнирами, такими как, ЧМ 2018, ЛЧ и различные кубки понимаешь, что роль «опорника» в команде очень важна. Он и мячи отбирает, пасует, страхует, забивает. Вообщем, делает все, чтобы клубу не забили, а его клуб выиграл. Вот и Германия вылетела из ЧМ играя, без центра поля, а точнее игроков класса Лам, Швайни, Фрингс. Рассмотрим топ-5 «опорников ФК «Спартак».
+1

Трансферы ФК «Спартак» Москва. Начало

ФК «Спартак» на данный момент один из достаточно активных клубов на трансферном рынке в РФПЛ. Из команды ушли несколько футболистов, но гораздо важнее, кто пополнил наш клуб.
Показать еще