Реклама 18+

Хроники чемпионского титула

Жизнь Бостон Селтикс

Написать
+19

Дедлайн для Бостона

  1
Накануне дедлайна обменов я выкладываю свой список целей для обмена, которые, на мой взгляд, могли бы рассмотреть в Бостоне.
+54

7 вопросов к Бостон Селтикс перед плэй-офф 2022-23

  2
Не успели мы моргнуть глазом, как сезон НБА 2022-23 завершился. Это грустно, но одновременно вселяет надежду на продолжение в следующей части турнира для тех команд, которые выходят в плэй-офф.
+12

Что делает атаку Селтикс особенной?

Эта заметка – продолжение прошлого материала про непостоянство Бостона. Просто в последних играх команда показала прогресс в ряде вещей, завершила выездное турне со счётом 4-2, одержала юбилейную 50-ю победу в сезоне, а сейчас ещё и получила здоровый...
+25

«Back on track» - Селтикс снова начинают побеждать. Таймлорд вернулся. Майк и Скотти. Притчардом интересуются

  2
Джейсон Тэйтум 22 декабря : «Мы должны снова научиться побеждать. Это не так просто, но мы должны научиться получать удовольствие от баскетбола. Сейчас мы играем немного скованно, а баскетбол должен быть весёлым и приносить радость.»
+7

Кризис Бостона связан со спадом в игре Сэма Хаузера?

Для тех, кто не пристально следит за командой нужно сказать, что Бостон, очевидно, испытывает сейчас некоторый спад. Если игра в обороне и раньше в этом сезоне не была сильной стороной команды, то атака с начала сезона бьёт все клубные рекорды и является...
+9

Джейлен Браун в сезоне 2022-23

Сегодня речь пойдёт об игроке №2 или как некоторые говорят, игроке 1 Б для Бостона. Осторожно, много цифр.
Показать еще