Реклама 18+

ChessMaster

О шахматах с кайфом

Написать
+5

Прямая трансляция 7 тура Турнира претендентов! 🎙GM Грищук, GM Амонатов, GM Чигаев, FM Омариев

По итогам шести туров Ян Непомнящий захватил первую строчку турнирной таблицы, но Фабиано Каруана отстает всего на пол очка. Сегодня российский гроссмейстер сыграет черными против Рихарда Раппорта, в то время как Фабиано Каруана сразится белыми с Теймуром...
+5

Прямая трансляция 4 тура турнира претендентов! Непомнящий - Фирузджа

  1
После трех туров Ян Непомнящий делит первое место с Фабиано Каруаной - гроссмейстеры набрали по два балла в копилку. Сегодня Непо предстоит партия против одного из самых рейтинговых участников турнира претендентов.
+3

Непомнящий в лидерах турнира претендентов! Смотрим второй тур

Вчера Ян Непомнящий обыграл черным цветом второго номера мирового рейтинга - Дин Лижэня. Сегодня ему предстоит сыграть против другого фаворита - Фабиано Каруаны. Фаби в прошлом туре одолел Хикару Накамуру, поэтому нас ждет битва лидеров.
+5

📺 Турнир претендентов по шахматам! Ян Непомнящий против Динь Лиженя! Прямая трансляция в 16:00 (мск)

Сегодня в столице Испании стартует главный шахматный турнир лета. Восемь гроссмейстеров поборются за первое место, которое даст право сыграть в матче на первенство мира против Магнуса Карлсена.
+7

Непомнящий - Карлсен! Прямая трансляция 11-й партии Youtube 10 декабря 15:30 (МСК)

Никто не знает, чего ожидать от сегодняшней игры! Быстрая ничья или борьба? А вдруг мы станем свидетелями камбека Яна Непомнящего? Смотрим 11-ю партию в компании с GM Русланом Пономаревым, GM Баадуром Джобавой и FM Максимом Омариевым.
+13

Непомнящий - Карлсен! Прямая трансляция 9-й партии Youtube 7 декабря 15:30 (МСК)

Отступать некуда! Сегодня Ян Непомнящий должен играть белыми на победу. Смотрим за шахматными баталиями в компании с ГМ Алексеем Гогановым, КМС Евгением Марголиным и ГМ Фаррухом Амонатовым.
Показать еще