ChessMaster

О шахматах с кайфом

Написать
+7

Непомнящий - Карлсен! Прямая трансляция 11-й партии Youtube 10 декабря 15:30 (МСК)

Никто не знает, чего ожидать от сегодняшней игры! Быстрая ничья или борьба? А вдруг мы станем свидетелями камбека Яна Непомнящего? Смотрим 11-ю партию в компании с GM Русланом Пономаревым, GM Баадуром Джобавой и FM Максимом Омариевым.
+13

Отступать некуда! Сегодня Ян Непомнящий должен играть белыми на победу. Смотрим за шахматными баталиями в компании с ГМ Алексеем Гогановым, КМС Евгением Марголиным и ГМ Фаррухом Амонатовым.
+3

📺 Непомнящий - Карлсен! Прямая трансляция 7-й партии Youtube 4 декабря 15:30 МСК

Сегодня в матче на первенство мира по шахматам состоится седьмая партия! Вчера Ян Непомнящий уступил, поэтому теперь российский гроссмейстер вынужден играть на победу. Смотреть за шахматными баталиями будем в компании с GM Дмитрием Андрейкиным, GM Баадуром...