2 мин.

Рейтинг Бельского. «Челси» – «Вулверхэмптон»

Вторая подряд отличная игра подопечных Поттера. Пора оценивать!

Калиду Кулибали и Трево Чалоба (6) – я не могу сказать, что они плохо сыграли, но было несколько моментов, когда ребята друг другу уступали в вопросах опеки игроков. Джентельменские манеры это прекрасно, но уж точно не в эпизодах, когда кто-то должен брать на себя ответственность.

Конор Галлахер (9) – просто восторг. Невероятный объем работы как на мяче, так и без него. Конор был сегодня абсолютно везде: помогал прессинговать соперников, создавал моменты для партнеров, возвращался подстраховать товарищей по команде. Разве что не забил, но не в каждом же матче, правда?

Мэйсон Маунт (9) – Мэйсон при Поттере пока выступает весьма волнообразно: то выдает отличные матчи, то ошибается в каждом втором моменте. Сегодня Маунт отлично чувствовал эпизоды и смог выдать две голевые передачи. Очень приятное впечатление оставил о себе, хотя были отрезки в игре, где Мэйсон исчезал.

Кристиан Пулишич (7) – качественно разобрался со своей гибридной ролью. Не стеснялся опускаться, держал свой фланг, в атаке тоже помогал и создавал перегрузы. Нельсон Семеду сегодняшний день постарается забыть как можно скорее: его вокруг пальца раз за разом обводило трио Пулишич - Маунт - Кукурелья.

Армандо Броя (6) – вышел и наконец забил. Здорово оторвался от защитника, хорошо развернулся, шикарно положил в дальний нижний угол. Был момент, где плохо понял Зиеша, а так мог уйти и с дублем сегодня.

Карни Чуквуэмека (6) – провел на поле всего пять с небольшим минут, но очень понравился своим движением и спортивной агрессией. Есть надежда, что будем почаще видеть Карни в будущем

Естественно вы можете не согласиться с моими рейтингами. Поэтому делитесь своими, выделяйте тех, кто по вашему мнению был ярче – обсудим все это в комментариях!