Реклама 18+

Воспитанники Челябинска

Новости и статистика игроков Челябинска

Написать
+2

«Мечел» прекратил свое существование

  2
Самая молодая команда восточной конференции чемпионата ВХЛ в этом сезоне была в шаге от полуфинала, ведя в 2-1 в серии в итоге уступила тюменскому Рубину. Клуб, основанный в 1948 году оказался не нужен руководителям в Москве...
+1

Итоги недель НХЛ №19-20 / КХЛ №20-21

Финальные две недели регулярного чемпионата. Многие уходят в отпуск, за другими следим в Плей-Офф. В НХЛ команда Лос-Анджелеса рассчитывая на Вячеслава Войнова поменяла одного из основных защитников, Славе все карты в руки, уже первые матчи после обмена игровое время превышает 18 минут.
+2

Итоги двух недель НХЛ №18-19 / КХЛ №19-20

В связи с небольшим количеством времени решил публиковать статистику каждую вторую неделю. Также представлю именинников прошлой недели. Хочу отметить две победы Данилы Алистратова в двух встречах.
+3

Итоги недели НХЛ №17 / КХЛ №18

  1
Очередные итоги недели. На звёздный уик-энд в НХЛ из наших парней никого не выбрали, хотя возможно Слава Войнов этого заслуживал. Нашим вратарям в КХЛ далее мало доверяют, сложно выбрать из 1-2 в шестёрку лучших. Новокузнецкий «Металлург» по обоюдному согласию расстался с нападающим Юрием Кокшаровым.
+2

Итоги недели НХЛ №16 / КХЛ №17

  2
Неделя уик-энда Матча Всех Звёзд, из челябинских было четверо - Евгений Медведев, Кирилл Кольцов, Дмитрий Калинин и Евгений Кузнецов. Евгений Дадонов был обменян в клуб Carolina Hurricanes.
+3

Итоги недели НХЛ №15 / КХЛ №16

  1
Вчера закончилось окно дозаявки в КХЛ. Артемий Панарин перешёл в Ак Барс. Слава Войнов залечил травму, а Александр Сёмин провёл не плохую неделю в НХЛ. Чуть не забыл :) Николай Прохоркин забил первую свою шайбу в КХЛ.
+4

Итоги недели НХЛ №14 / КХЛ №15

  1
Снова не очень удачная неделя для челябинцев, кроме Даниса Зарипова сложно кого-то выделить, на этой неделе Трактор проведёт 4 игры. 15 января у нас 3 именника - Савин Иван, Лемтюгов Николай и Войнов Вячеслав. Поздравляю их, а также Игоря и Григория с Днём Рождения.
+5

Школа Трактор - Итоги восьмилетки

  1
В последнее время прочитал не мало статей о том что талантливая молодёжь уезжает в совсем юном возрасте, тренеры в другие клубы. Составил результаты выступлений школы Трактора на финалах первенств России среди клубных команд за последние восемь лет.
+1

Итоги недели НХЛ №13 / КХЛ №14

  1
Извиняюсь с запозданием статистики, но лучше поздно чем никогда :) В КХЛ матчей было не много, поэтому выделить кого-то из КХЛ сложно, героем выбрал Александра Сёмина. Можно отметить что в ЦСКА стал выходить Николай Прохоркин. Хочу поздравить Андрея Попова, сыграл двухсотую игру, а также Артемия Панарина и Андрея Конева с сотой игрой.
Показать еще