Реклама 18+

Чемпионский раунд

Лучшее из мира единоборств

Написать
+13

Кайла Харрисон. Олимпийская чемпионка, которая подверглась сексуальному насилию, а сейчас крушит всех в ММА!

  1
Американская дзюдоистка Кайла Харрисон была рождена, чтобы стать чемпионкой. В шесть лет мать ( черный пояс по дзюдо) привела ее в секцию дзюдо, где ее первым тренером стал Дэниел Дойл.
+3

Итоги UFC 269

Завершился турнир UFC 269, который подарил нам яркие противостояния, красивые финиши и громкие апсеты! Много поединков прошли по сценарию, которые были описаны в превью, но есть неожиданные, громкие результаты, которое стоит отметить. Победа Джулианны...
+9

UFC 269. Превью самого громкого турнира года!

У UFC есть такая традиция, в конце года делать мощный номерной турнир с громкими именами в карде и важными боями, с заделом на будущее. Этот год не стал исключением и уже в ночь с субботы на воскресенье мы станем свидетелями интереснейших поединков на...
+5

Джордж Камбосос. История становления чемпиона

Джордж Камбосос шокировал мир и экспертов бокса, по делу победив казалось бы явного фаворита Теофимо Лопеса в бое, который состоялся в конце ноября. Тем интереснее проследить хронологию становления австралийского чемпиона.
+2

Холлоуэй-Родригес-это потенциальный бой года!

  1
13 ноября «Благословенный» Макс Холлоуэй возвращается в октагон, против Яира Родригеса. «Пантера» впервые после более двух лет отсутствия в клетке готов устроить войну и явно бой станет претендентом на один из самых ярких в этом году.
+6

Ветераны UFC. Джим Миллер

За годы существования UFC в ростере самого крупного промоушна планеты были сотни бойцов разного уровня. Мускулистые гиганты, скромные работяги, стильные провокаторы и одаренные от природы бойцы.
+3

Еще один бой Каролины Ковалькевич!

Если проследить за минимальной весовой категорией женского дивизиона UFC, то Каролина Ковалькевич как никто другой заслуживает упоминания о ее нелегком пути и тяжелой карьере в смешанных единоборствах. Начав путь в польском городе Лодзь с освоения боевой...
+9

Сирил Ган-восходящая звезда UFC из Франции!

Тяжелый вес UFC переживает ренессанс. И дело не только в смене чемпиона, но и притоке новых, молодых бойцов, которые готовы рвать и метать ради заветного золота.
+22

Ян-Диллашоу. Бой,который должен состояться!

  1
Ти Джей Диллашоу успешно вернулся на турнире «UFC Fight Night: Sandhagen vs. Dillashaw», который прошёл сегодня в США победив после 2-х летнего отстранения из-за допинга топового претендента Кори Сэндхагена.
+22

Шон О'Мэлли. Боец UFC, который рубится в «Fortnite» и собирает бонусы за лучшее выступление!

  1
Отгремел UFC 264 на котором прошёл не только 3 бой между МакГрегором и Порье, но и очередной бой восходящей звезды промоушна Шона О’Мэйли. Изначально Шон должен был подраться с Луисом Смолкой, но тот снялся с боя из-за стафилококковой инфекции и на замену...
Показать еще