2 мин.

Главная пиратка Карибских морей Кира Найтли – болельщица «Вест Хэма»

Главная пиратка Карибских морей Кира Найтли болеет за "молотобойцев". А ее имя находится в Зале славы "Вест Хэма", наряду с другими самыми известными болельщиками и игроками клуба.

По уверениям самой Киры Найтли она является поклонницей лондонского «Вест Хэма» с детства и как только позволяет плотный график съемок, всегда старается посмотреть матчи любимого клуба.

Со слов Киры любовь к футболу очень помогла ей при съемках фильма «Играй как Бекхэм».

Когда "молотобойцы" вернулись в Премьер-лигу в 2005 году, молодая Кира жила в Лос-Анджелесе, и была вынуждена смотреть за успехами "Вест Хэма" в местном пабе в Санта-Монике.

"Атмосфера здесь потрясающая", - рассказывала она.

"Из-за разницы во времени, игры тут показывают в 6 утра, но паб всегда полон. Я планирую посмотреть в этом сезоне все игры, которые смогу. Мы вернулись в Премьер-лигу и мы планируем в ней остаться". С уверенностью в голосе заявляла в те дни Кира. Также Найтли в шутку признается, что ее стройная фигура - это результат "серьезных физических упражнений, связанных с просмотром футбольных матчей".

"Самую большую физическую нагрузку я испытываю только во время сьемок и когда болею за "Вест-Хэм" и громко-громко кричу на стадионе", - сообщила Найтли в одном из интервью The Sun.