Реклама 18+

Футбол и зимние виды

Лучшие прогнозы на Футбол, Лыжные гонки и Биатлон

Написать
0

Футбол. РФПЛ. Амкар - Крылья Советов. Голов в матче 1-2. Кэф. 1,8. 1хбет

Не могу пройти мимо данного предложения. И вот почему:Команды по сравнению с прошлым годам притерпели минимальные изменения. Амкар в сезоне 15/16 провел дома 15 матчей и в 11 из них данная ставка заходила (11+4-). Крылья в свою очередь 15 игр на выезде 12+3-!!!По началу этого года Амкар дома 3+0-, Крылья Советов 2+2- (стоит учесть, что в матче с Локомотивом хозяева не смогли забить пенальти во втором тайме при счете 0-0).Последняя встреча в Перми закончилась со счетом 1-0.Считаю, что в данных условиях предложение БК имеет хороший валуй и рекомендую заиграть его.
+1

+++++Футбол. РФПЛ. ЦСКА-Краснодар. Угловые. 1тайм ТМ 4,5. Кэф. 1,8. 1хбет

В среду обе команды полу резервными составами провели матчи в Кубке России. Этот факт можно не брать во внимание. Не смотря на то что практически все матчи между данными коллективами проходят в обоюдоострой борьбе, богатыми на угловые их назвать трудно. Этим в частности обусловлен тот факт, что команды не очень охотно играют флангами, а если и играют то стараются не уходить в лицевую линию.
0

Футбол. РФПЛ. Оренбург-Спартак. % владения мячом. Фора 1(+21). Кэф. 1,87. Бетсити

В первых шести турах данная фора устояла во всех матчах без исключения.А это 12+0- к ставке.Только на домашней арене против ЦСКА была зафиксирована фора на армейцев -19, что очень близко к нашему показателю. Но не стоит забывать как чемпион весь матч атаковал ворота Оренбурга и сломил сопротивление только в самой концовке встречи. И это был ЦСКА, который любит разыгрывать подолгу мяч у чужих ворот при помощи поперечных передач.Спартак же команда более скоростная. При Каррере красно-белые играют вертикально, стараясь максимально быстро доставить мяч к чужим воротам. Именно потому процент владен...
0

-----Футбол. РФПЛ. УФА - Краснодар. Количество голов в матче 2-3. Кэф. 1,9. 1хбет

Вчера проходило 3 матча, которые подходили под категорию «тренд». Мы брали доля ставок только игру в Перми и не прогадали. Оренбург с Анжи были отсеяны по причине возможных нулей, которые и состоялись. А вот в матче ЦСКА - Терек были отягчающие обстоятельства в виде открытия новой домашней арены армейского клуба. Элемент праздника сделал свое дело и игра получилась нестандартная
0

+++++10.09. Футбол. РФПЛ. Экспресс. Двойник . Линия. 1хбет. Общий Кэф. 1,98

1. 18:00. Оренбург - Анжи. ТМ 2,5. 1,44.2. 20:30. ЦСКА - Терек. Угловые. ИТМ 2 4,5. Кэф. 1,38. 1. Оренбург очень организованная команда. Играют закрыто. Команды провели в этом году на двоих 10 матчей в РФПЛ и только в одном из них был зафиксирован тб2,5.2.
0

+++++Футбол. Голландия - Греция. Угловые. Фора 1 (-2,5). Кэф. 1,84. 1хбет

Сегодня в Эйндховене пройдет матч между сборной Голландии и Греции. Обновленная дружина Данни Блинда пропустила мундиаль во Франции. И это очень сильно огорчило многочисленную армию фанатов оранжевых. Все требуют реванша и потому сегодня команда будет самым серьезным образом настраиваться на соперника.
−-1

Футбол. РФПЛ. Оренбург - Рубин. +++++1.Угловые. тм 9,5. Кэф. 1,78. 1хбет. -----2. Угловые Х1. Кэф. 1,76. 1хбет

Как уже упоминалось ранее, в Рубине началась глобальная перестройка. Пока она происходит очень болезненно. Команда плохо начала чемпионат и на нее оказывается большое психологическое давление. Грасия регулярно тасует стартовый состав и никак не может найти оптимальный вариант.Напротив, Оренбург команда практически безупречно выстроена и ее игра доведена до автоматизма.
0

+++++РФПЛ. Зенит-Амкар. Экспресс. 1. Зенит не проиграет +ТМ3.5. 2. Угловые. ИТМ2 4,5. Кэф. 1,86

В гости к Зениту приезжает пермксий Амкар. Дружина Гаджи Гаджиева выстроена и работает как слаженный механизм практически на пределе своих невысоких возможностей. Амкар дисциплинированно обороняется и проводит опасные контр атаки. В четырех турах набрано 8 очков и не пропущено ни одного гола. Пермяки традиционно играют очень закрыто и Зениту год за годом приходится вскрывать эту эшелонированную оборону. Получается от случая к случаю.
Показать еще