Реклама 18+

Футбол с CALCİONET / Серия А

Новости итальянского футбола / Серия А

Написать
+6

ДИЕГО МАРАДОНА. История великого аргентинца в НАПОЛИ/ Серия А

Спросите у любого болельщика, кто величайший футболист всех времен и народов, и, скорее всего, имя Диего Армандо Марадона(Аргентина), будет произноситься довольно часто. Он навсегда завоевал сердца местных тиффози, когда играл там с 1984 года по 1992 год, речь конечно же идет о Наполи/Серия А Именно тот период карьеры Марадоны в Неаполе, был его самым успешным, когда он был на пике своих сил и никто другой на планете и близко не мог сравниться с ним.
+8

КОНТЕ может стать тренером РОМЫ, КРИЗИС в клубе

Положение тренера Ромы становится все более неустойчивым и возможно только отсуствие кандидатов которые отвечали бы требованием руководства клуба, удерживает Ди Франческо от увольнения. Такие, как Винченцо Монтелла,Лоран Блан и Пауло Соуза, никого не впечатляют. Но одно имя которое сейчас связывают с Ромой все таки сможет сделать болельщиков команды счастливыми. Речь конечно идет о бывшем тренере Ювентуса и сборной Италии, а так же лондоского Челси, с которым он завоевал титул чемпиона АПЛ, Антонио Конте.
+2

ЖОАУ КАНСЕЛУ.Лучший правый защитник ЮВЕНТУСА/Серия А.Биография футболиста

Жоау Кансело сейчас является одним из самых прогрессирующих футболистов в мире. Португальский футболист, который в настоящее время играет за итальянский клуб Серии А Ювентус, куда он перешел летом 2018 года из испанской Валенсии. С вами канал CALCIONET и история об одном из лучших защитников в мире на данный момент.
+8

ТОП 10 лучших капитанов своих клубов. Серия А - от Интера до Ювентуса

На протяжении всей истории итальянского футбола было много великих игроков и великих команд. Вы на канале CALCIONET и это топ 10 лучших капитанов когда либо возглавлявших команды в серии А.(серия А) Эти игроки были известны как великие лидеры своих команд,Интер,Юве,Милан,Наполи, а некоторые из них были капитанами величайших команд которые оставили свой след в истории не только итальянского но и мирового футбола. И так, поехали.
0

КРИШТИАНУ РОНАЛДУ или ИКАРДИ, кто станет лучшим в Серии-А 2018/19 ?

Кто же все таки станет лучшим бомбардиром Серии -А в сезоне 2018/19.Вместо ожидаемых Иммобиле,Икарди,Игуаина,Роналду на первом месте сейчас нападающий Дженоа, Шиштоф Пьентек. Канал calcionet, расскажет вам о всех претендентах на звание лучшего голеадора чемпионата Италии по футболу.
+27

СУСО - новый лидер МИЛАНА

В нынешнем Милане достаточного интересных игроков которые смогли бы заиграть в любом ТОП клубе Европы, но пожалуй лидером этой команды, ее мотором в атаке сейчас является далеко не Игуаин и не Бонавентура. Им является Сусо, и именно благадаря его пасам и голам россонери добрались до 4-й строчки в турнирной таблице. Именно Сусо сейчас является лидером Милана в атаке.
+6

Манчестер Юнайтед - Ювентус 0-1/Обзор матча/Лига Чемпионов 2018-19

Вашему вниманию представляю обзор матча Лиги Чемпионов Манчестер Юнайтед - Ювентус 0-1. Ювентус показал что является главным фаворитом на победу в Лиге Чемпионов. Пауло Дибала своим точным ударом принес три очка Ювентусу и уверенное лидерство в группе ЛЧ.
+2

Что было в матче ИНТЕР-МИЛАН /21.10.2018 /обзор матча

21 октября состоялось очередное миланское дерби в котором сошлись непримиримые соперники,Интер против Милана. Игра была жесткой и захватывающей, а все решилось на последней минуте матча когда Мауро Икарди забил головой в ворота Милана и принес команде три очка. канал CALCIONET подготовил для вас обзор матча. Смотрите и подписывайтесь на канал.
+9

ЧТО ожидает МИЛАН и ЛАЦИО в ЛИГЕ ЕВРОПЫ. ПЕРСПЕКТИВЫ КОМАНД

Итальянские клубы почти 20 лет как не могут выйти в финал Лиги Европы (Кубка УЕФА). Последний раз это была Парма в далеком 1999 году. Сейчас в Лиге Европы выступают две команды из Серии А, это Милан и Лацио. В этом ролике канал calcionet расскажет вам о истории взаимотношений между итальянскими клубами и этим кубком, а так же оценим перспективы Милана и Лацио в Лиге Европы сезона 2018/19.
Показать еще