Реклама 18+

Итальянский поклонник

Блог Евгения Ломоносова об итальянском футболе

Написать
+12

Coppa Italia. «Ювентус» - «Милан». Послесловие

  4
«Ювентус» лишь в дополнительное время обыграл «Милан» в 1/4 финала национального Кубка и продолжает претендовать на победу во всех турнирах, в которых принимает участие. «Милан», по всей вероятности, в этом сезоне останется без трофеев.
+11

19-й тур Серии А: Перин засушил «Фиорентину»

  2
«Ювентус», «Интер» и «Фиорентина» терпят сенсационные поражения, «Лацио» вырывает победу в матче с «Кальяри», Эдинсон Кавани забивает 3 мяча и выходит на первое место в споре бомбардиров - «Спортивная Планета» рассказывает о матчах 19-го тура чемпионата Италии по футболу.
+7

9-й тур Серии А: невероятное спасение «Удинезе»

  4
Главными действующим лицами матча «Катания» - «Ювентус» становятся судьи, «Милан» вымучивает домашнюю победу в поединке с «Дженоа», а «Рома» и «Удинезе» радуют зрителей красивым атакующим футболом. «Спортивная Планета» рассказывает о матчах 9-го тура Серии А.
+2

«Юве». Скромное возвращение

Считаю, что вправе поздравить «Юве» с приемлемой игрой в Лондоне и с приемлемым же результатом. «Старая синьора» вернулась в ЛЧ спустя 3 года, сыграв в результативную ничью с лондонским «Челси» - 2:2.
+4

Тотти. Один из многих. Лучший

  4
«Рома» выигрывает у «Интера» на «Сан-Сиро» со счётом 3-1. Заметную роль в этой победе играет капитан команды Франческо Тотти. Колумнист интернет-портала «Футбол сегодня» Евгений Ломоносов рассказывает об использовании Тотти Зденеком Земаном и считает путь тренера правильным.
+1

«Удинезе». Снова без победы

Колумнист интернет-портала «Футбол сегодня» Евгений Ломоносов посмотрел ответный матч «Удинезе» и «Браги», закончившийся победой гостей в серии пенальти, и постарался понять, почему итальянцы уступили место в групповом раунде ЛЧ менее именитому сопернику.
+3

Серия А. Первый тур. Послесловие

В Серии А сыгран первый тур. «Футбол сегодня» рассказывает о некоторых матчах и называет главного героя уик-энда.
+6

И тогда нашёлся свой герой

Колумнист интернет-портала «Футбол сегодня» посмотрел стартовый матч чемпионата Италии «Фиорентина» - «Удинезе» и остался доволен увиденным.
Показать еще