Реклама 18+

Немного про азарт и спорт)

Интересные новости

Написать
+8

Что надо знать про Евро 2020

  1
Впервые в своей истории чемпионат Европы по футболу будет проходить не в одной и даже не в двух странах. Матчи турнира примут 12 городов. В связи с этим ни одна сборная, как это было прежде, не получит права выступать на турнире без участия в отборочном турнире. Отборочный турнир чемпионата Европы по футболу начнется 21 марта 2019 года и завершится 21 ноября 2019 года.55 сборных разбиты на 10 групп. В группах A,B,C,D, E по 5 команд, в группах F, G, H, I, J по 6 команд. Сборная России попала в группу I, где ее соперниками будут Бельгия, Казахстан, Кипр, Сан-Марино и Шотландия.По две лучшие...
+7

Сколько заработали самые богатые киберспортсмены в мире

  1
Киберспорт, хоть многие и не воспринимают его всерьез до сих пор, пользуется невероятной популярностью во всем мире. Ежегодно проводится десятки международных соревнований во многих дисциплинах. Что касается доходов, самые богатые киберспортсмены, как правило, — это лучшие игроки в Dota
+12

Футбольные трансферы лета 2019 надежды и разочарования

Сезон 2018/2019 официально завершен. Одни клубы разочарованы его итогом и хотят как можно скорее подписать новых игроков. Остальные же уходят в лето с позитивным настроем и не хотят отпускать своих лидеров. Поговорим и о тех, и о других. Рассказываем про возможные футбольные трансферы 2019, запланированные на лето.
+7

Являются ли потомками короля Ким Кардашьян и Конор Макгрегор?

  1
Голливудская модель, боец смешанных единоборств и королевская семья. Что общего между Ким Кардашьян, Конором Макгрегором и королевским родом? Ответ на этот вопрос нашел журналист Крейг Уильямс.
0

Каким будет матч Спартак (Москва) –Динамо (Москва) 13.05.2018

Тридцатый тур Российской Премьер-Лиги подарит любителям футбола очередное московское дерби! На стадионе «Открытие Арена» «Спартак» померится силами с «Динамо». «Народная команда» уже потеряла все шансы на завоевание чемпионского титула, но имеет прекрасную возможность напрямую попасть в Лигу Чемпионов.
Показать еще