Бундеслига встречала пятнадцатый тур в Дюссельдорфе, где сошлись новички этого сезона местная «Фортуна» и франкфуртский «Айнтрахт». Что из этого вышло, расскажет материал блога Бундеслига.ру.
Не успело отзвучать эхо финальных судейских трелей в Бремене и Зинсхайме, как новый раунд бундеслиги вежливо стучится во все телевизоры и компьютеры страны.
Два участника лигоевропейских баталий вечером воскресенья порадовали зрителей ярким и боевым матчем, в котором чрезмерное желание слишком часто преобладало над хладнокровием. Подробнее о матче в Леверкузене – в материале нашего блога!
Как прервалась беспроигрышная серия Дортмунда? Является ли Бруно Лаббадиа поклонником Владимира Высоцкого? Об этом и многом другом в 4 рейсе немецкого экспресса. Спешите за билетами!
Второй год «Бавария» приезжает в Гельзенкирхен, находясь в отменной форме, и второй год побеждает с запасом по счету, и уверенно по игре. О том, что скрывал матч с главной вывеской в 4 туре - в нашем обзоре!
Пятничный матч 4-го тура неожиданно для многих стал если не центральным, то как минимум ожидаемым с повышенным интересом. «Нюрнберг» и «Айнтрахт» прекрасно начали сезон, и по истечении первых трех туров расположились в первой пятерке. Очный матч неожиданных лидеров - что может быть лучше для старта очередного тура!
4 немецкие команды стартуют сегодня в Лиге Европы. Вечер грозит стать очень насыщенным Лимасол, Штутгарт, Энсхеде и Леверкузен встречают клубы Бундеслиги во втором по значимости европейском клубном турнире.