Реклама 18+

Эмоции. Чистые. Недорого

Простой студент о футболе без сложных тактических схем и глубоких аналитических разборов.

Написать
+239

Со стадионом ЦСКА все не так плохо. Мнение болельщика «Спартака»

  107
Уже второй день читаю кучу негатива про новый стадион ЦСКА. Его пинают за добровольно-принудительную сдачу сумок до матча, низкую посещаемость, неудобное расположение и так далее по списку. Непросвещенный нейтральный (к ЦСКА) болельщик может всерьез подумать, что новая арена армейцев - это провал. Так сделал бы и я, если бы информационный взброс не совпал с моим первым походом на ВЭБ-арену. Теперь же я могу сформировать свое независимое мнение по данному вопросу.
+34

Почему еще крут Леонид Слуцкий

  8
Да, Вы читали про это целый день. Да, вероятность того, что содержимое текста вторично процентов 90. Да, есть еще миллион причин пролистать ленту дальше. Но.. нет, такой формулировки крутости Слуцкого Вы не слышали. Хотя наверняка чувствовали.
+54

Великая сказка, которой не должно было быть

  56
Ответный матч Барселоны и ПСЖ вдохновил на подвиги не один десяток человек: 7 млн юзеров по всему миру ушли эмоционировать в Твиттер, вся Каталония вышла праздновать сначала на улицу, а затем по домам - поправлять демографию региона, я же продолжил праздновать 8 марта с девушкой. С мыслью об одном: футболу нужны видеоповторы. И нет, я не глор Реала или ПСЖ. Не хейтер Барсы. И не подкаблучник.
+4

Crazy Forest 7.0 - из грязи в князи за 7 лет

  1
Все, что ты хотел знать о команде-сенсации ЛЧ 2014/15! Ну об этой, которая Стяуа в плей-офф обыграла! Та самая последняя команда, которой Балотелли в ЛЧ забил! Ей еще Роналду пенальти не забил! Как.. не помните..? Ну вспомните, что ли
+11

Куарежма, который смог!

  10
Делать суждения по одному матчу - это не самая приятная тенденция наших дней, но по истечении 4-х матчей можно cделать вывод: Куарежма интереснее, чем Роналду. Да-да, именно так. На данном конкретном турнире игрок чемпионата Турции интереснее одного из лучших футболистов мира, и это не параллельная Вселенная. Да, следует делать поправку на разные позиции, на нагрузку, полученную в течение сезона и проч., но тем не менее. Куарежма. Круче. Роналду. Наконец-то.
+6

Практичность 2.0

Про практичность современного футбола, узкий склад ума (цитата) и волшебство. Взгляд на Евро-2016 под другим углом.
Показать еще