3 мин.

Пчелиный Вопрос. Перед матчем с Тоттенхэмом

В преддверии Лондонского дерби с Тоттенхэмом, как там у них дела, и что сделал Потсекоглу? Поговорили с Марком Никитиным одним из админов The Hotspur Way. Понятно что без них бы ничего не вышло, кому интереснее залетайте.

Как там Тоттенхэм после Прихода Постекоглу? О тренере наслышаны, но что он привнес в вашу команду? Что у вас по Трансферам? Что от вас ожидать?

После прихода Постекоглу, в «Тоттенхэме» кардинально изменилось все. Во первых он принес тактический и атакующий футбол, тогда когда предыдущие тренеры предпочитали оборонительный стиль игры с контратаками.

С трансферами есть проблемы, особенно с трансферами на выход. Продают не тех кого нужно, ситуация с 99,9% продажей Кейна меня просто убивает, если честно после этих новостей стало прям грустно, уходит легенда, важнейший игрок, лучший игрок в истории клуба… очень тяжело в это верить.

Буду до последней секунды надеятся что что-то пойдет не так и Харри останется… С трансферами на вход все более-менее не плохо.

Моё мнение:

Тоттенхэм и вправду очень изменился, много усиление, например в защиту молодой и топовый Ван Ден Вен, крутой Викарио на воротах, Мэддисон вообще особое подписание, очень хороший игрок.

Безусловно уход Кейна, так ещё и за день до матча, это сильный удар по Тоттенхэму вообщем, но я думаю мы увидим злых Шпор, и для нас это не будет лёгкой прогулкой.

Что ожидаете от Брентфорда? В Мае мы были лучше и сейчас значительно усилились. Есть какая-то предрасполложенность к матчу с Брентфордом?

Ожидаю что «Брендтфорд» даст очень серьезный бой «Тоттенхэму» . На сколько я знаю, вы очень серьезно усилились этим летом. Матч будет тяжёлым и для нас, и для вас.

От «Тоттенхэма» же лично, ничего особо и не жду, разве что Постекоглу включит своего тренерского гения и таким мягко говоря средним составом сможет одолеть «Брентфорд» за счет позиционных атак и грамотно выстроенной оборонительной линии, которая не даст соперникам приблизиться на опасно близкое расстояние к воротам.

Мое Мнение: Матч и вправду будет очень тяжёлым, у нас укопмлектованный состав хоть мы и ждём ещё трансферы в атаку, а Тоттенхэм без Кейна. Будет на что глянуть посмотрим что из этого выйдет.

Игра явно будет совсем не простой, какой стартовый состав ты ожидаешь увидеть?

Состав который мы скорее всего увидим и который будет наверное лучшим из вариантов:

Схема 4-3-3 Атака:

Викарио

Перешич - Ван Ден Вен - Ромеро - Эмерсон

Биссума - Мэддисон - Хойберг

Сон - Ришарлисон - Кулушевски

Мое мнение:

Нас ждёт сложный матч, с сильным соперником. Тоттенхэм хоть и потерял Кейна, все равно выглядит сильно. Конечно верим в лучшее,

Come On Bees!