Реклама 18+

FC BATE Borisov

Всё про футбольный трактор!

Написать
+4

Заговор против БАТЭ?

  2
Заговор против БАТЭ? 1)Только игроку БАТЭ Мише Сивакову можно плевать в лицо и остаться ненаказанным. 2)Только игроку БАТЭ Максу Бордачеву можно бить кулаком в живот и остаться незамеченным. 3)Только в ворота БАТЭ можно засчитывать гол забитый при помощи двух рук:) 4) Только в ворота БАТЭ можно засчитывать гол забитый с метрового офсайда. 5) Только в ворота БАТЭ можно назначать пенальти .когда нарушение было за штрафной площадью. И всё это стало после победы над Баварией:)
+16

Александр Глеб: «Вышли и обосрались»

  16
Полузащитник сборной Беларуси Александр Глеб после поражения в матче с командой Испании (0:4) сказал, что ему стыдно за такую игру перед болельщиками. «Что здесь говорить — вышли и обосрались. Реально стыдно за такую игру. С другом Сеском пообщался, однако почти ничего о матче не говорили. Так, поинтересовались как дела друг у друга, обменялись майками. Какое может быть сочувствие, и так все ясно, зрители все видели», — цитирует Глеба «Прессбол».
+6

Александр Глеб: «Победа над Испанией была бы чудом»

  5
Полузащитник БАТЭ и сборной Беларуси Александр Глеб поделился ожиданиями от матча отборочного цикла чемпионата мира — 2014 между сборными Беларуси и Испании, который состоится 12 октября в Минске. «Испания — лучшая команда мира. Кто может обыграть их? У них очень талантливая команда, наблюдать за футболом которой — удовольствие. Ничья была бы отличным для нас результатом. Победа? Это было бы чудом», — цитирует Глеба «Чемпионат.com».
+9

Игроки БАТЭ в аренде: итоги сентября

  2
Максим Скавыш (Белшина, Бобруйск) 22-летний нападающий принял участие во всех трех чемпионатных матчах («шинники» еще провели поединок 1/8 финала Кубка страны) команды, которая в сентябре дважды сыграла вничью и потерпела одно поражение — и на данный момент располагается на 9-й строке. Скавыш всякий раз выходил в стартовом составе, но результативными действиями не отметился. Его средний наигрыш в сентябре — 66 минут. Михаил Гордейчук (Белшина, Бобруйск) Для 22-летнего полузащитника сентябрь сложился неудачно. Он испытывал определенные проблемы со здоровьем, появился...
+4

Анатолий Тимощук: «БАТЭ двигается правильным путем»

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Анатолий Тимощук поделился ожиданиями от поединка БАТЭ – «Бавария». «Приятно находиться в Беларуси. БАТЭ — организованная команда. У них есть хорошие, неуступчивые игроки, которые хорошо подкованы тактически. Тем более, они победили на выезде, мы тоже добились победы. Завтрашний матч будет очень интересным На выезде БАТЭ играет более компактно. При своих трибунах они идут вперед. Так было с «Зенитом» (в 2008 году). В какой-то степени это касается и сборной. Когда играл за «Зенит», то дома...
Показать еще