2 мин.

Пэйн и О’Брайен остаются до конца сезона

В середине недели «Брэдфорд» договорился «Хаддерсфилд Таун», играющим в Премьер-лиге, о продлении арендных соглашений с Джеком Пэйном и Льюисом О’Брайен.

Оба футболиста пополнили ряды «Сити» летом прошлого года.

За это время Пэйн принял участие в 35 играх и забил 8 мячей, являясь лучшим бомбардиром команды в сезоне. О’Брайен сыграл в 27 матчах и отметился одним забитым голом.

24-летний Джейк Пэйн сказал:

- Я счастлив, что остаюсь в клубе до конца сезона. Мы в последнее время набрали хороший темп, и мне нравится быть частью этого всего.

Огромную роль в моем решении остаться сыграли наши болельщики. Много людей написало мне сообщение с просьбой остаться, и это, безусловно, приятно.

Фанаты меня любят и я чувствую эту любовь. Здесь я наслаждаюсь футболом. Мы играем в атакующий футбол и это мне по душе.

Мы и дальше будем продолжать красивый футбол и стараться давать при этом результат, чтобы подняться как можно выше в турнирной таблице.

20-летний Льюис О’Брайен добавил:

- Я рад продолжить играть за «Сити», т.к. считаю, что мы движемся в верном направлении.

Переход в «Брэдфорд» был для меня полезен. Я получил много игрового времени. Здесь я чувствую, что развиваюсь.

Большое влияние оказал главный тренер. Когда я только пришел, он сразу стал мне доверять, ставя в состав. Вообще все в клубе меня приняли превосходно, и я готов помочь клубу поправить турнирное положение.

Главный тренер Дэвид Хопкин остался доволен продлением аренды:

- Я очень рад, что Джек и Льюис остались в нашем клубе. Они были для нас приоритетным направлением в трансферной политике, и я рад, что удалось договорится.

Я хотел бы воспользоваться возможностью и поблагодарить руководство «Хаддерсфилда» за то, что пошли на встречу.

Уверен, что в нашем клубе, они смогут и дальше совершенствовать свою игру, и заодно помогут нам остаться в Первой лиге.

Надеюсь, что наши болельщики будут довольны этой новостью, т.к. мы продолжаем укреплять состав на вторую часть сезона.