Реклама 18+

Бей первым

Блог о боксе и ММА

Написать
+250

«Дракой это не назовешь – я просто вырубал людей». Что бывает, если хулиганы нарываются на профессиональных бойцов

  113
В блоге «Бей первым» истории уличных боев от Александра Шлеменко, Сергея Ковалева, Дениса Лебедева и других наших известных боксеров и бойцов MMA.
+28

Бернард Хопкинс и еще семь боксеров, с которых нужно взять пример Василию Ломаченко

  15
Юрий Михалкин уверяет, что поражение Василия Ломаченко во втором поединке на профессиональном ринге не должно испортить ему карьеру, и вспоминает боксеров, которые после подобных неудач смогли добиться очень многого.
+90

Кто брата тронет – завалю! Как боксеры и бойцы MMA отстаивают честь семьи

  31
Впечатлившись победой Оливера Маккола над обидчиком собственного сына, Юрий Михалкин вспомнил другие случаи кровной мести в боксерском ринге ринге и клетке ММА, по мотивам почти каждого из которых можно снимать кино.
+99

Алексей Олейник: «Ну как можно бороться за свободу, ломая памятники, поджигая машины, избивая милиционеров?»

  150
Боец, после победы над Мирко Филиповичем попавший в лист тяжеловесов UFC, в интервью Sports.ru объясняет свое резко негативное отношение к Евромайдану, вспоминает поединок с Федором Емельяненко и рассказывает об уроках жизни в казарме.
+141

«Я не любитель делать людям больно. Но я представляю свою страну». Как провел год лучший русский боец

  22
Чемпион Bellator в среднем весе вспомнил 2013 год, который подарил ему титул, рождение дочери, поражение ученика и победу с кровью. Рассказывая об этом за два дня до Нового года, Шлеменко вспомнил еще и про пиротехнику, манты на праздничном столе и общение с американскими полицейскими.
+164

«Серый, вали его!». Почему Сергей Ковалев один из самых зрелищных боксеров мира

  87
В блоге на Sports.ru очень наглядные доказательства того, что Сергей Ковалев по праву входит сейчас в число самых зрелищных боксеров мира, которых объединяет «Список Гатти» телеканала HBO.
Показать еще