Реклама 18+

Горячие головы

видео боев и нокаутов

Написать
+183

«Конор, если у тебя есть яйца, расскажи всем правду». Скандал в команде МакГрегора

  68
Пол Малиньяджи со скандалом покидает тренировочный лагерь Конора МакГрегора Что случилось? Чемпион мира Пол Малиньяджи, самый титулованный спарринг-партнер Конора МакГрегора, со скандалом покинул тренировочный лагерь чемпиона UFCперед боем с Флойдом Мэйвезером. Возмущение Пола вызвали попавшие в сеть фотографии со спарринга, на которых Пол получает точные удары по физиономии и лежит на настиле ринга. По словам экс-чемпиона, фото вырваны из контекста и не отражают того, как спарринг проходил в целом. «Я хотел стать частью этого события, но не хотел становиться частью разных историй, что в...
+54

Футболист, мастер капоэйры и боксерский судья. Кто помогает МакГрегору готовиться к бою с Мэйвезером

  25
Конор – из тех, кто предпочитает доверять проверенным людям. Он не стал звать в свой лагерь знаменитостей мира бокса вроде Фредди Роуча. Костяк его команды – люди, с которыми он работает уже на протяжении 13 лет.
+117

Двойной нокдаун на турнире по тайскому боксу

  22
В одном из поединков турнира по тайскому боксу Max MT, который проходил в Таиланде, соперники одновременно оказались на настиле ринга – американец Дориан Прайс упал он удара локтем справа, а француз Джонотан Лека от правого кросса.
Показать еще