Реклама 18+

Блог Бородецкого

Рекомендован любителям статистики, рейтингов и футбольных подсчетов.

Написать
+35

Стоит ли уже сейчас вызывать Жоаозиньо в сборную?

  12
Есть ли проблемы с физической подготовкой у Жоаозиньо? Насколько он опасен в голевых моментах различных типов? Насколько велики различия между экс-бразильцем и основным плеймейкером сборной на ЕВРО - Олегом Шатовым? Об этих и других интересных вещах в предложенном материале.
+169

Коэффициенты УЕФА. Итоги квалификационных раундов для России и перспективы нашей ассоциации в групповом этапе

  41
Этот пост ответит на следующие вопросы. Как оценить выступление нашей ассоциации в квалификационных раундах? За счет чего мы обошли португальцев? Почему можно считать жеребьевку для России менее удачной, чем для соперников?
+21

Поединок Давида с Голиафом или выезд к неудобному сопернику? Аналитическое превью матча «Крылья советов» - «Краснодар»

  8
Стоит ли петь дифирамбы «Краснодару» за разгром «Терека»? Насколько домашней командой стали «быки» в 2016 году? Являются ли теперь «Крылья советов» неудобным соперником для «Краснодара»? Об этих и других интересных вещах в предложенном материале.
+22

Предисловие к матчу «Краснодар» - «Терек». Кто должен выйти на поле в понедельник?

  7
Почему в матче против «Терека» необходим выход на поле Маурисио Перейра? Кто самый главный индивидуалист в коллективном футболе «Краснодара» и наконец, кто был самым полезным в атаке «быков» в первых трех матчах сезона? Об этих и других интересных вещах в предложенном материале.
Показать еще