Всего по чуть-чуть из мира профессионального спорта.

Написать
+5

Ювентус постарается усилиться игроком ПСЖ

Старая Синьора решила заранее подыскать замену для Рабьо. Адриен, который близок к переходу в МЮ, оставит место одного из центральных полузащитников вакантным в стане туринцев.
+15

За первое полугодие 2022 года SIS зафиксировала 84 подозрительные футбольные встречи

Согласно новому исследованию Starlizard Integrity Services (SIS) (специализирующееся на спортивных ставках подразделение консалтинговой компании Starlizard), число подозрительных матчей за первую половину нынешнего года не превышает ожиданий.
0

Spirit Academy переиграла OGA

Вчера состоялись первые встречи в стадии Play-in лиги академий, в результате которых Spirit Academy переиграла OGA. Переиграв европейцев, российский состав встретится с Young Ninjas.
+4

9z стала чемпионом Flow FiReLEAGUE 2022 Finals

8 августа аргентинская пятерка 9z стала чемпионом Flow FiReLEAGUE 2022 Finals, переиграв в финале Isurus. Оба финалиста заработали слот в «глобальном финале», где преимущественно американские составы поборются за 150 000 USD.
+5

Into the Breach выиграли свой первый лан-турнир

7 августа Into the Breach выиграли свой первый лан-турнир, который назывался Assembly Summer. Обновленная команда под руководством Уильяма draken Сундина завоевала титул, проиграв всего одну карту на протяжении всего турнира.