Реклама 18+

Подкаст. Большой кожаный

Футбольный анализ от начинающего тренера

Написать
+3

Ньюкасл остановил Арсенал, Гвардиола хвалит Артету, а Артета доволен доминацией команды

Ньюкасл и Арсенал - команды с самым меньшим количеством пропущенных голов, а Арсенал еще и вторая команда по забитым голам (40 голов, а у Манчестер Сити 44). Разбор матча 19-ого тура АПЛ.
+3

Германия - Испания. Лучший тактический матч Чемпионата Мира на данный момент

Возможные фавориты турнира сразились уже на групповой стадии. 2 тренера-победителя лучшего европейского клубного турнира сразились в роли тренеров сборных, подарив действительно клубный футбол. Поехали!
+20

Как обороняются команды в топ-чемпионатах в этом сезоне, небольшой текст

  2
В топ-5 чемпионатов команды сыграли 8, 9 и даже 10 туров к середине октября. Делаем небольшие выводы о том, как играют команды в этом сезоне. Небольшой текст о том как играют команды и как используют оборонительные действия плюс интересная статистика в конце.
+25

Сборная открытий начала сезона 2022/2023, они могут поменять клуб уже зимой

  2
Осталось чуть меньше месяца до начала чемпионата мира в Катаре, поэтому самое время выделить нескольких игроков, которые удивляют своей игроков, постарался обойтись без чего-то очень ожидаемого, как Холланда в Манчестер Сити или Хвичи Кварацхелии в Наполи,...
+10

Вернуться в АПЛ и купить новую команду. История возвращения Ноттингем Форрест спустя 23 года

Трансферное окно в Англии закрылось, пока SMM-щики Ноттингема могут отдохнуть, Вы можете узнать: на кого потратили 160 миллионов евро; как будет выглядеть состав, и почему именно эти игроки.
+4

Монако остановил ПСЖ. Месси, Головин и Камара - главные герои матча. Как они это сделали?

  3
Этот уикенд подарил нам множество матчей, однако с тактической точки зрения, хотелось бы сконцентрироваться на главном матче во Франции. Первый раз в этом сезоне ПСЖ потерял очки. Разбираемся, как это удалось.
Показать еще