Реклама 18+

Board enthusiast

Экстремальные виды спорта и интересное

Написать
+1

Gillette поддерживает и объединяет футбольных болельщиков во всем мире

Красивый футбол. Какой он? Он рождается на футбольном поле, где за невероятной по накалу страстей игрой с трибун и у экранов наблюдают миллионы глаз. Именно болельщики дают футболистам тот невероятный драйв, побуждая добиваться невозможных результатов. Вместе с любимыми командами они переживают каждую минуту игры. Болельщики, которые уважают честную игру и достойных соперников.
+1

Российский скелетонист Александр Третьяков завоевал золото Олимпиады в Сочи

В воскресенье, 16 февраля, в «Пресс-центре Олимпийской команды России Кока-кола» в Медиацентре Сочи (Морской порт) гостили чемпион и бронзовый призер Олимпийских игр-2014 в скелетоне
+1

Coca-Cola Парк «В движении!» ждет гостей Олимпийских игр в Сочи

Во время Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи в Олимпийском парке начнет свою работу павильон Coca-Cola Парк «В движении!». Coca-Cola Россия поддерживает спорт и активный образ жизни уже на протяжении нескольких десятилетий. Coca-Cola Парк «В движении!» - это одна из многочисленных активаций компании в рамках Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. Оригинальная конструкция павильона расположилась на территории Олимпийского парка и открыта к посещению для всех желающих.
+1

Новый Powerade ION4 Снежное Золото выпущен специально к Олимпийским зимним играм 2014 года в Сочи

С новым Powerade ION4 Снежное Золото интенсивные тренировки становятся более разнообразными, ведь теперь каждый, кто занимается спортом, может выбрать свой любимый вкус среди напитков Powerade.
+1

Gillette и МХЛ помогают юным спортсменам воспитать стальной характер

Какие черты отличают победителя от всех остальных? Это воля к победе, силы, чтобы идти дальше, даже если кажется, что это невозможно. Стальной характер, который позволяет добиваться все новых невероятных целей. Это то, что объединяет всех великих спортсменов и что помогает Gillette постоянно развиваться, неизменно оставаясь мировым лидером в области бритья и ухода за мужской кожей.
0

Powerade ION4 стал частью фестиваля спорта и здоровья на MIOFF - FITNESS RUSSIA 2013

На Московской Международной Конвенции работала зона Powerade, где проходил функциональный тренинг. В течение двух дней каждый желающий мог принять участие в высокоинтенсивных соревнованиях продолжительностью 3-4 минуты.
Показать еще