Реклама 18+

ВМХ Race в России

все о ВМХ в России

Написать
+1

Чемпионат и Первенство России 2014 в дисциплине ВМХ.

Дорогие друзья, родители, любители экстремальных видов спорта. Мы приглашаем всех Вас на событие года в дисциплине ВМХ гонок. Соревнования пройдет на велодроме «Марьинский», который находится по адресу: Перервинский бульвар владение 13.
0

Чемпионат и Первенство России по ВМХ 2013 (Крузер) как это было

Вот и закончилось то, к чему так долго шли. Побывав на соревнованиях, начну пожалуй с оформления трассы. Организаторами соревнований был выполнен колоссальный труд и к первому дню соревнований велодром очень преобразился! Были установлены баннеры, весь трек был огорожен ярко оранжевой сеткой, которая придавала соревнованиям спортивный накал. РедБулл обеспечил своими надувными воротами на старте и финише. Все это придавало некое торжество и уникальность соревнованиям.
0

Чемпионат и первенство России по BMX 2013 (Крузер)

Дорогие жители и гости столицы. Мы рады Вас пригласить на мероприятие, которого все так долго ждали. А именно на Чемпионат России по ВМХ (ВМХ является Олимпийским видом спорта) в классе крузер. Самые зрелищные и экстремальные гонки в велосипедном спорте, райдеры со всей России готовы Вам это доказать. Гонки будут проводиться на велодроме «Марьинский», который имеет класс «А», что соответствует международным стандартам.
0

Чемпионат и первенство России по BMX (классик)

  1
Приглашаем зрителей и болельщиков поддержать лучших райдеров со всей России — вас ждет самое динамичное экстремальное зрелище сезона! BMX-race — один из самых популярных среди молодежи олимпийский летний вид спорта. Это самая зрелищная и динамичная гоночная дисциплина велосипедного спорта, которая соединяет элементы экстремального спорта и соревнования, создавая уникальное шоу человеческих возможностей.Вся трасса хорошо просматривается, все действо соревнований происходит на глазах у зрителей.
+1

1 этап кубка России 2013 по ВМХ

Дорогие друзья! Вот и дождались начала нового сезона 2013 по ВМХ. После длительного перерыва начинается новый сезон, а значит нас ждут: новые старты, новая борьба, зрелищная и упорная гонка, дух соперничества, поездки на различные трассы, разных городов, в которых хозяева трасс будут доказывать действительно ли они являются хозяевами своего трека, яростно болеющих зрителей и многое другое. Проведение 1 этапа кубка России, как нестранно, начинает стартовать в Саранске, на крытом велодроме 15-17 февраля
0

Кубок г.Москвы (2 этап) по ВМХ

Основной целью проведения соревнований по велоспорту — ВМХ является: — выявление сильнейших спортсменов г. Москвы; — определение составов сборных команд г. Москвы и ближайшего резерва для участия в Чемпионатах, Первенствах, Кубках России, всероссийских и международных соревнованиях; - привлечение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом;
0

Чемпионат Москвы 2012 по ВМХ закончился

На днях проводился Чемпионат Москвы по ВМХ 2012 на велодроме «Марьинский». Соревнования проходили по 3 дисциплинам: гонка «Классик», «Эстафета», «Крузер».
0

Чемпионат Москвы 2012 по ВМХ

Собираются все вмх-рейсеры на это мироприятие. Ждем всех желающих посмотреть, поболеть. Зрелищность, адреналин в крови обеспечим на все 100%. Возможно после увиденного Вам захочется связать свой образ жизни с рейснигом. Приходите!!!!!!!!!!!!!!!!!ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!!!!!!!!
0

Чемпионат России,Первенство России, Всероссийские соревнования по ВМХ в городе Санкт-Петербург

На днях в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования, Первенство России, ну и главным событием был Чемпионат России по ВМХ в дисциплине крузер. Петербург встретил гостей очень дружелюбно и тепло. Спортсменам предоставили жилье на территории велодрома, обеспечили вкусным и здоровым питанием. В город приехали практически все лучшие райдеры страны, что обеспечило зрелищность.
0

Первенство России по ВМХ среди юниоров и ВС 2012

Вот и прошло Первенство России по ВМХ среди юниоров. Тот кто не присутствовал на соревнованиях, многое потерял. Организаторы мероприятия очень постарались для комфорта спортсменов, а так же зрителей. Ведущим был Иванов Е.А., который заряжал своей энергетикой как зрителей, так и спортсменов.
Показать еще