1 мин.

Эмерсон: “Жизнь в Англии отличается от жизни в Италии”

Новичок "Челси" Эмерсон Палмери заявил, что для него наступает очень ответственный момент в карьере, когда с переходом в большой клуб для него открываются новые перспективы.

Эмерсон

“Это было действительно неожиданно, ведь еще в прошлом сезоне у меня были контакты с "Челси", однако потом у меня случилось неприятное событие в жизни, я порвал крестообразные связки. Тогда я думал, что моя карьера закончена, однако мне удалось восстановиться. Я проделал большую работу в Италии над восстановлением, сыграл два матча за Рому, а потом мне позвонили и сказали, что есть большая вероятность, что я перехожу в Челси. Я не поверил, но когда я стал общаться с руководством "Ромы", то понял, что в жизни может многое измениться”

“Я разговаривал с Конте, а также с другими членами тренерского штаба, с некоторыми из ними я знаком. Мне гораздо сложнее привыкнуть к жизни в Англии, чем к требованиям Конте, ведь мне знаком его стиль. Италия сильно отличается в плане быта от Англии, поэтому мне придется многое поменять в своей жизни”

“Что касается моей формы, то я уже восстановился и готов сыграть свой первый матч за "Челси". Но решение будет принимать Антонио Конте. Я постараюсь многое отдать клубу и сделать так, чтобы Челси завершил сезон успешно”