2 мин.

Польша - Литва. О чём думает Роберт Левандовский? Прогноз и краткий анализ матча

Польша готовится к последнему контрольному матчу перед Чемпионатом Мира, в соперниках у неё слабенькая Литва, которая просто проверяет свои силы в товарищеских поединках. Чего стоит ожидать от этого матча и как на этом заработать? 

Продолжается подготовка к Чемпионату Мира 2018 года и сегодня выложил разбор на группу E, где самый яркий представитель Бразилия. Заходите, комментируйте!) 

5b1fe0d5e45e1_1528815829.jpg

Чем сейчас забита голова яркого нападающего Баварии? Знает только он, а мы можем только догадываться. Несмотря на то, что он хочет уйти из немецкого клуба, он намекал об этом ещё давно в своём интервью, где делился впечатлениями о том, что не может уже в которой раз выиграть со своей командой Лигу Чемпионов. Сомневаюсь, что дело в коллегах по цеху: в этой розыгрыше ЛЧ в матче против Реала он имел уйму прекрасных моментов, но ни один не смог реализовать. Но это всё темы сторонние: скорее всего он думает сейчас о предстоящем значимом турнире, в котором взять со своей сборной трофей будет очень много стоить (подороже клубного турнира). 

Польша не внушает уверенности, потому-что с обороной очень много проблем. Посмотрите результаты товарищеских матчей, отборочных и увидите все голые дыры. Можно много создавать в атаке, но нельзя этим компенсировать слабость и распущенность оборонительной линии, об этом и думает тренер (надеюсь). Литва, безусловно, слабый соперник для поляков, но вот это как раз тот момент, когда надо получше сыграть в обороне, ведь конечная победа здесь не будет так важна. Количество мячей забитых поляками не играет ни какую роль, а вот спокойствие в обороне очень важно. 

Литва проводит товарищеские матчи и понемногу готовится к Лиге Наций. Очень плохо они выступили в квалификации к Чемпионату Мира и выглядели совсем безнадёжно. Разгромное поражение почти от каждого соперника. Если судить по последним матчам, то ситуация в команде не поменялась. 

Польша с форой (-2) за 1,98

Также есть к прочтению

Чемпионат мира 2018. Разбор группы А. Уругвай или Россия?

Чемпионат мира 2018. Разбор группы B. Португалия или Испания?

Чемпионат мира 2018. Разбор группы C. Дания или Франция?

Чемпионат мира 2018. Разбор группы D. Аргентина или Хорватия?

Чемпионат мира 2018. Разбор группы E. Бразилия или Швейцария?

Спасибо за внимание!

Канал в telegram

Информация о ЧМ 2018

Статистика каждого клуба перед глазами